·中央政府门户网 ·湖南省政府门户网 ·衡阳市政府门户网 ·耒阳市政府门户网

当前页面: 首页 > 信息公开 > 就业服务

关于公布2019年耒阳市公开招聘教师入围面试、体检及直接考核岗位面试名单的 公 告

 根据《2019年耒阳市公开招聘教师公告》规定,现将2019年耒阳市公开招聘教师入围面试、体检名单及直接考核岗位公布如下:

笔试岗位体检对象548(附件1),笔试+面试岗位面试对象189(附件2),考核岗位面试对象189人(附件3)。

1.长坪乡中学数学、黄市镇中学化学招聘岗位,实际参考人数未达到开考比例,根据《2019年耒阳市公开招聘教师公告》中“因批准降低开考比例开考,或实际参考人数未达到开考比例的,设置合格分数线。合格分数线为同学段首次入围体检最低录取线,达不到合格分数线的,取消招聘资格。学段按中职、高中、初中(含特殊教育)、小学(含学前教育)划分”规定,上述两个岗位考生未达到合格分数线取消招聘资格。

2.所有面试对象须在516日至171800前凭有效身份证到耒阳市教育局教育阳光服务中心(西湖路137号)领取面试资格证(不接受他人代领),同时缴面试费50元/人,其他面试有关事项按照《2019年耒阳市公开招聘教师面试工作方案》执行。

3.本次入围体检对象的体检时间及体检有关事项在面试结束后统一发布

附件:1.2019年耒阳市公开招聘教师入围体检名单

2.2019年耒阳市公开招聘教师入围面试名单

3.2019年耒阳市公开招聘教师直接考核岗位人员面试名单

 

耒阳市教师招聘工作领导小组办公室

                             2019510

附件1:2019年耒阳市公开招聘教师笔试入围体检名单
序号 准考证号 姓名 性别 报考学段 报考单位 报考岗位 排名 备注
1 212311 姜丽霞 学前教育 市幼儿园 学前教育 1 入围体检
2 212414 何宇 学前教育 市幼儿园 学前教育 2 入围体检
3 212510 张凤英 学前教育 市幼儿园 学前教育 3 入围体检
4 213231 李思思 学前教育 市幼儿园 学前教育 4 入围体检
5 212035 谭功菊 学前教育 市幼儿园 学前教育 5 入围体检
6 211226 田丹 小学 紫荆府实验小学 政治 1 入围体检
7 104815 周胜 小学 紫荆府实验小学 语文 1 入围体检
8 105035 肖辉波 小学 紫荆府实验小学 语文 2 入围体检
9 106112 陈亨龄 小学 紫荆府实验小学 语文 3 入围体检
10 103122 伍涛 小学 紫荆府实验小学 英语 1 入围体检
11 100617 姚方巧 小学 紫荆府实验小学 数学 1 入围体检
12 102004 华敏 小学 紫荆府实验小学 数学 2 入围体检
13 101621 彭茜 小学 紫荆府实验小学 数学 3 入围体检
14 101402 蒋海波 小学 紫荆府实验小学 数学 4 入围体检
15 103321 谢润虹 小学 长坪乡中心完小 英语 1 入围体检
16 102830 廖桂娥 小学 长坪乡中心完小 英语 2 入围体检
17 213322 曾辉米 小学 长坪乡中心完小 学前教育 1 入围体检
18 212322 肖秀银 小学 长坪乡中心完小 学前教育 2 入围体检
19 106311 贺剑玲 小学 长坪乡神岭小学 语文 1 入围体检
20 101614 黄海瑛 小学 长坪乡神岭小学 数学 1 入围体检
21 106306 王玎玲 小学 长坪乡清平小学 语文 1 入围体检
22 102529 黄华君 小学 长坪乡清平小学 数学 1 入围体检
23 104715 何佳 小学 灶市街道办事处灶市小学 语文 1 入围体检
24 103524 佘票票 小学 灶市街道办事处灶市小学 语文 2 入围体检
25 102716 曾满女 小学 灶市街道办事处灶市小学 英语 1 入围体检
26 103221 王玥 小学 灶市街道办事处灶市小学 英语 2 入围体检
27 102817 周丽红 小学 灶市街道办事处灶市小学 英语 3 入围体检
28 101928 戴慧 小学 灶市街道办事处灶市小学 数学 1 入围体检
29 102401 陈园园 小学 灶市街道办事处灶市小学 数学 2 入围体检
30 102420 刘婕 小学 灶市街道办事处灶市小学 数学 3 入围体检
31 103236 张滨 小学 灶市街道办事处泗门洲小学 英语 1 入围体检
32 105816 贺琦琳 小学 灶市街道办事处彭桥完小 语文 1 入围体检
33 100321 李彩云 小学 灶市街道办事处彭桥完小 数学 1 入围体检
34 101608 陈湘 小学 灶市街道办事处彭桥完小 数学 2 入围体检
35 212003 钟科莲 小学 余庆街道办事处中心完小 学前教育 1 入围体检
36 212627 廖丽娟 小学 余庆街道办事处中心完小 学前教育 2 入围体检
37 213118 李淑雯 小学 余庆街道办事处中心完小 学前教育 3 入围体检
38 103820 彭彤 小学 余庆街道办事处石王小学 语文 1 入围体检
39 102920 龚美霞 小学 余庆街道办事处石王小学 英语 1 入围体检
40 103909 徐叶 小学 余庆街道办事处青陂小学 语文 1 入围体检
41 101407 郭娟娟 小学 余庆街道办事处青陂小学 数学 1 入围体检
42 104307 胡焕 小学 余庆街道办事处磨形小学 语文 1 入围体检
43 106014 吴霞 小学 余庆街道办事处磨形小学 语文 2 入围体检
44 103209 邢艳 小学 余庆街道办事处磨形小学 英语 1 入围体检
45 101719 罗娥 小学 余庆街道办事处磨形小学 数学 1 入围体检
46 103618 黄谦 小学 余庆街道办事处黄沙小学 语文 1 入围体检
47 102531 刘瑞梅 小学 余庆街道办事处丛苞小学 数学 1 入围体检
48 212214 曾佳 小学 永济镇中心学校 学前教育 1 入围体检
49 212129 袁珊 小学 永济镇中心学校 学前教育 2 入围体检
50 104521 颜朝霞 小学 新市镇周星小学 语文 1 入围体检
51 100312 刘海荣 小学 新市镇周星小学 数学 1 入围体检
52 212122 李键 小学 新市镇中心完小 学前教育 1 入围体检
53 212434 杨青 小学 新市镇中心完小 学前教育 2 入围体检
54 212514 张丽芳 小学 新市镇中心完小 学前教育 3 入围体检
55 106317 李燕 小学 新市镇水东小学 语文 1 入围体检
56 104803 刘珮 小学 新市镇水东小学 语文 2 入围体检
57 102123 程孟春 小学 新市镇水东小学 数学 1 入围体检
58 104102 符娜 小学 新市镇渠塘小学 语文 1 入围体检
59 106730 邓利君 小学 新市镇渠塘小学 语文 2 入围体检
60 103008 王振华 小学 新市镇渠塘小学 英语 1 入围体检
61 101804 李朋酒 小学 新市镇渠塘小学 数学 1 入围体检
62 106726 黎慧 小学 新市镇坪上小学 语文 1 入围体检
63 102833 邓金燕 小学 新市镇坪上小学 英语 1 入围体检
64 101703 王小弥 小学 新市镇坪上小学 数学 1 入围体检
65 101218 李青艳 小学 新市镇坪上小学 数学 2 入围体检
66 106028 黄佑君 小学 新市镇龙市小学 语文 1 入围体检
67 103308 曾艳红 小学 新市镇龙市小学 英语 1 入围体检
68 102511 刘磊 小学 新市镇龙市小学 数学 1 入围体检
69 101110 董威 小学 新市镇龙市小学 数学 2 入围体检
70 212222 谢娟 小学 小水镇中心完小 学前教育 1 入围体检
71 212430 杨爱英 小学 小水镇中心完小 学前教育 2 入围体检
72 213504 蒋兰 小学 小水镇中心完小 学前教育 3 入围体检
73 212708 肖金桃 小学 小水镇中心完小 学前教育 4 入围体检
74 105827 龙艳贤 小学 小水镇杨塘小学 语文 1 入围体检
75 102314 李美丽 小学 小水镇杨塘小学 数学 1 入围体检
76 106701 李倩倩 小学 小水镇四都小学 语文 1 入围体检
77 103201 王荣芳 小学 小水镇四都小学 英语 1 入围体检
78 100128 李康军 小学 小水镇四都小学 数学 1 入围体检
79 105129 李小利 小学 小水镇泮塘小学 语文 1 入围体检
80 101430 雷雪蓉 小学 小水镇泮塘小学 数学 1 入围体检
81 106015 曾湘民 小学 小水镇毛坪小学 语文 1 入围体检
82 102233 李茹双 小学 小水镇毛坪小学 数学 1 入围体检
83 105714 段淑贞 小学 小水镇朗明小学 语文 1 入围体检
84 103331 杨小益 小学 小水镇朗明小学 英语 1 入围体检
85 103606 何利华 小学 小水镇东洲小学 语文 1 入围体检
86 101418 陆小芳 小学 小水镇东洲小学 数学 1 入围体检
87 106108 李紫薇 小学 西湖学校 语文 1 入围体检
88 103605 曹璇 小学 西湖学校 语文 2 入围体检
89 106021 向慧莉 小学 西湖学校 语文 3 入围体检
90 104433 赖飞妃 小学 西湖学校 语文 4 入围体检
91 106315 罗紫涵 小学 西湖学校 语文 5 入围体检
92 103401 杨展智 小学 西湖学校 语文 6 入围体检
93 102918 钟敏方 小学 西湖学校 英语 1 入围体检
94 102117 刘琼辉 小学 西湖学校 数学 1 入围体检
95 102533 陈红梅 小学 西湖学校 数学 2 入围体检
96 102422 李清 小学 西湖学校 数学 3 入围体检
97 101927 张杰 小学 西湖学校 数学 4 入围体检
98 105535 王岑 小学 五里牌街道办事处锡里小学 语文 1 入围体检
99 101035 邓石华 小学 五里牌街道办事处锡里小学 数学 1 入围体检
100 105020 赵静 小学 五里牌街道办事处五里牌小学 语文 1 入围体检
101 104429 唐蕾铱 小学 五里牌街道办事处五里牌小学 语文 2 入围体检
102 104509 许秋红 小学 五里牌街道办事处五里牌小学 语文 3 入围体检
103 104933 罗莉蓉 小学 五里牌街道办事处五里牌小学 语文 4 入围体检
104 105119 李小菊 小学 五里牌街道办事处五里牌小学 语文 5 入围体检
105 105908 张碧娟 小学 五里牌街道办事处五里牌小学 语文 6 入围体检
106 103711 贺博 小学 五里牌街道办事处五里牌小学 语文 7 入围体检
107 103715 曾葳 小学 五里牌街道办事处五里牌小学 语文 8 入围体检
108 102926 蒋嫱嫱 小学 五里牌街道办事处五里牌小学 英语 1 入围体检
109 102903 李梦云 小学 五里牌街道办事处五里牌小学 英语 2 入围体检
110 102421 郑金利 小学 五里牌街道办事处五里牌小学 数学 1 入围体检
111 101702 伍易 小学 五里牌街道办事处五里牌小学 数学 2 入围体检
112 102310 陆丽娟 小学 五里牌街道办事处五里牌小学 数学 3 入围体检
113 102413 李木子 小学 五里牌街道办事处五里牌小学 数学 4 入围体检
114 101024 任立 小学 五里牌街道办事处五里牌小学 数学 5 入围体检
115 102001 梁登柱 小学 五里牌街道办事处五里牌小学 数学 6 入围体检
116 100804 肖政林 小学 五里牌街道办事处五里牌小学 数学 7 入围体检
117 101317 陈志勇 小学 五里牌街道办事处五里牌小学 数学 8 入围体检
118 100113 伍玲慧 小学 五里牌街道办事处五里牌小学 数学 9 入围体检
119 101915 李红 小学 五里牌街道办事处五里牌小学 数学 10 入围体检
120 103707 喻红 小学 五里牌街道办事处上岭小学 语文 1 入围体检
121 101215 谢丽娟 小学 五里牌街道办事处上岭小学 数学 1 入围体检
122 106321 李亚萍 小学 五里牌街道办事处火田小学 语文 1 入围体检
123 102216 李佳玲 小学 五里牌街道办事处火田小学 数学 1 入围体检
124 100318 唐新娟 小学 五里牌街道办事处火田小学 数学 2 入围体检
125 212301 尹钰琳 小学 太平圩乡中心完小 学前教育 1 入围体检
126 100930 廖强 小学 太平圩乡寿洲小学 数学 1 入围体检
127 212005 梁阿兰 小学 水东江街道办事处竹市小学 学前教育 1 入围体检
128 106024 邱明 小学 水东江街道办事处中心完小 语文 1 入围体检
129 105522 谷秋霞 小学 水东江街道办事处中心完小 语文 2 入围体检
130 102535 雷丽娟 小学 水东江街道办事处中心完小 数学 1 入围体检
131 102612 谢芸 小学 水东江街道办事处双洲小学 英语 1 入围体检
132 104713 梁瑜璇 小学 水东江街道办事处石江小学 语文 1 入围体检
133 100112 李玮宏 小学 水东江街道办事处石江小学 数学 1 入围体检
134 105310 资容 小学 水东江街道办事处毛田小学 语文 1 入围体检
135 101512 梁文艳 小学 水东江街道办事处鹿岐小学 数学 1 入围体检
136 104401 李丽芳 小学 水东江街道办事处东湾小学 语文 1 入围体检
137 102818 刘虹 小学 水东江街道办事处东湾小学 英语 1 入围体检
138 103919 匡俊英 小学 水东江街道办事处东鹿小学 语文 1 入围体检
139 105623 谭佳 小学 水东江街道办事处东鹿小学 语文 2 入围体检
140 101713 肖敏玉 小学 水东江街道办事处东鹿小学 数学 1 入围体检
141 105612 范婷 小学 水东江街道办事处白石小学 语文 1 入围体检
142 104710 汤蓉 小学 实验中学铁路园分校 语文 1 入围体检
143 103804 李珊 小学 实验中学铁路园分校 语文 2 入围体检
144 100707 邓阳兰 小学 实验中学铁路园分校 数学 1 入围体检
145 102424 张冲 小学 实验中学铁路园分校 数学 2 入围体检
146 105711 周姗姗 小学 实验小学金杯塘分校 语文 1 入围体检
147 105803 贺春霞 小学 实验小学金杯塘分校 语文 2 入围体检
148 104515 谢舒佳 小学 实验小学金杯塘分校 语文 3 入围体检
149 106219 阳丽辉 小学 实验小学金杯塘分校 语文 4 入围体检
150 104405 谭婷 小学 实验小学金杯塘分校 语文 5 入围体检
151 106405 刘丽 小学 实验小学金杯塘分校 语文 6 入围体检
152 103136 谭妮 小学 实验小学金杯塘分校 英语 1 入围体检
153 102602 郑伟伟 小学 实验小学金杯塘分校 英语 2 入围体检
154 101326 邵子哲 小学 实验小学金杯塘分校 数学 1 入围体检
155 101227 阳夏云 小学 实验小学金杯塘分校 数学 2 入围体检
156 100926 谭妤婷 小学 实验小学金杯塘分校 数学 3 入围体检
157 100717 梁文奇 小学 实验小学金杯塘分校 数学 4 入围体检
158 100232 魏兰 小学 实验小学金杯塘分校 数学 5 入围体检
159 104011 陈梦燕 小学 实验小学 语文 1 入围体检
160 103823 邹飞燕 小学 实验小学 语文 2 入围体检
161 104612 颜航 小学 实验小学 语文 3 入围体检
162 106122 谢金莲 小学 实验小学 语文 4 入围体检
163 104935 胡天琇 小学 实验小学 语文 5 入围体检
164 100311 李娜 小学 实验小学 数学 1 入围体检
165 100633 曹霁 小学 实验小学 数学 2 入围体检
166 100529 曾雯姝 小学 实验小学 数学 3 入围体检
167 101302 贺小聪 小学 实验小学 数学 4 入围体检
168 101524 唐璨 小学 实验小学 数学 5 入围体检
169 105431 李娅琼 小学 三架街道办事处青麓小学 语文 1 入围体检
170 101320 黎欢 小学 三架街道办事处青麓小学 数学 1 入围体检
171 103834 雷梨梨 小学 三架街道办事处白洋渡小学 语文 1 入围体检
172 102508 王琼 小学 三架街道办事处白洋渡小学 数学 1 入围体检
173 105506 邓南艳 小学 仁义镇罗渡小学 语文 1 入围体检
174 101906 周丽丹 小学 仁义镇罗渡小学 数学 1 入围体检
175 105626 张广艳 小学 仁义镇衡头小学 语文 1 入围体检
176 101206 廖小春 小学 仁义镇衡头小学 数学 1 入围体检
177 103932 王小芬 小学 仁义镇渡江小学 语文 1 入围体检
178 100814 王耀民 小学 仁义镇渡江小学 数学 1 入围体检
179 105921 杨佳 小学 仁义镇党田小学 语文 1 入围体检
180 100922 刘辉 小学 仁义镇党田小学 数学 1 入围体检
181 104532 尹阳 小学 南阳镇星子小学 语文 1 入围体检
182 105910 谢慧 小学 南阳镇排山小学 语文 1 入围体检
183 100713 李金芳 小学 南阳镇高岭小学 数学 1 入围体检
184 212421 王思思 小学 南京镇中心完小 学前教育 1 入围体检
185 100702 袁书云 小学 南京镇中心完小 数学 1 入围体检
186 103717 徐立芳 小学 南京镇集景小学 语文 1 入围体检
187 106208 闫艳艳 小学 马水镇燕中小学 语文 1 入围体检
188 101628 龙光华 小学 马水镇燕中小学 数学 1 入围体检
189 103712 戴锦华 小学 马水镇小芬小学 语文 1 入围体检
190 101126 肖林艳 小学 马水镇小芬小学 数学 1 入围体检
191 100920 黄新霞 小学 马水镇小芬小学 数学 2 入围体检
192 104132 曾冬清 小学 马水镇泉边小学 语文 1 入围体检
193 102501 刘克伟 小学 马水镇泉边小学 数学 1 入围体检
194 104033 刘华英 小学 马水镇陆新小学 语文 1 入围体检
195 106111 吴琴 小学 马水镇陆新小学 语文 2 入围体检
196 101933 陈岳武 小学 马水镇陆新小学 数学 1 入围体检
197 212528 廖丽美 小学 龙塘镇中心完小 学前教育 1 入围体检
198 212625 资道丽 小学 龙塘镇中心完小 学前教育 2 入围体检
199 212419 李冬娥 小学 黄市镇中心完小 学前教育 1 入围体检
200 212318 张凤 小学 黄市镇中心完小 学前教育 2 入围体检
201 212009 邓颜佳 小学 黄市镇中心完小 学前教育 3 入围体检
202 105904 宁丽莎 小学 黄市镇严冲小学 语文 1 入围体检
203 101325 彭启娥 小学 黄市镇严冲小学 数学 1 入围体检
204 106428 蒋帅梅 小学 黄市镇湘南小学 语文 1 入围体检
205 101720 段美南 小学 黄市镇湘南小学 数学 1 入围体检
206 100404 李慧娟 小学 黄市镇湘南小学 数学 2 入围体检
207 212016 孙荣华 小学 公平圩镇中心学校 学前教育 1 入围体检
208 212833 何淑艳 小学 公平圩镇中心学校 学前教育 2 入围体检
209 102915 肖慧红 小学 东湖圩镇中心完小 英语 1 入围体检
210 212128 李海容 小学 东湖圩镇中心完小 学前教育 1 入围体检
211 212026 陈茵 小学 东湖圩镇中心完小 学前教育 2 入围体检
212 213525 王丹 小学 东湖圩镇中心完小 学前教育 3 入围体检
213 103601 符华英 小学 东湖圩镇小塘小学 语文 1 入围体检
214 102111 刘妙芝 小学 东湖圩镇汤泉小学 数学 1 入围体检
215 105520 赵方 小学 东湖圩镇石堰小学 语文 1 入围体检
216 100509 许琼珍 小学 东湖圩镇石堰小学 数学 1 入围体检
217 104404 江玉婵 小学 东湖圩镇上石小学 语文 1 入围体检
218 101308 康晨辉 小学 东湖圩镇上石小学 数学 1 入围体检
219 106629 谢翠蓉 小学 东湖圩镇湖塘小学 语文 1 入围体检
220 101902 凡亮亮 小学 东湖圩镇湖塘小学 数学 1 入围体检
221 106135 彭梦格 小学 东湖圩镇观音阁小学 语文 1 入围体检
222 100320 陈婷利 小学 东湖圩镇观音阁小学 数学 1 入围体检
223 104835 刘丽 小学 东湖圩镇枫泉小学 语文 1 入围体检
224 101409 陈丽萍 小学 东湖圩镇枫泉小学 数学 1 入围体检
225 103920 阳红丽 小学 电厂完全小学 语文 1 入围体检
226 212801 雷艳艳 小学 导子镇中心完小 学前教育 1 入围体检
227 212515 陈子娇 小学 导子镇中心完小 学前教育 2 入围体检
228 105602 陈琳 小学 导子镇上古小学 语文 1 入围体检
229 100632 曹丽梅 小学 导子镇上古小学 数学 1 入围体检
230 103434 梁雅红 小学 导子镇横塘小学 语文 1 入围体检
231 100231 曹汝金 小学 导子镇横塘小学 数学 1 入围体检
232 104603 尹琳靖 小学 大市镇中心完小 语文 1 入围体检
233 102324 许琼 小学 大市镇中心完小 数学 1 入围体检
234 102922 刘笑 小学 大市镇长丰小学 英语 1 入围体检
235 212630 谭小微 小学 大市镇长丰小学 学前教育 1 入围体检
236 104718 黄海燕 小学 大市镇水口小学 语文 1 入围体检
237 106601 罗娜 小学 大市镇蒲兴小学 语文 1 入围体检
238 101521 李燕 小学 大市镇蒲兴小学 数学 1 入围体检
239 101109 段利萍 小学 大市镇蒲兴小学 数学 2 入围体检
240 105001 伍丽萍 小学 大市镇明星小学 语文 1 入围体检
241 101234 尹海燕 小学 大市镇明星小学 数学 1 入围体检
242 103421 李小芳 小学 大市镇利群小学 语文 1 入围体检
243 101416 邓丽莎 小学 大市镇利群小学 数学 1 入围体检
244 104627 唐甜 小学 大市镇集中小学 语文 1 入围体检
245 101412 王颖 小学 大市镇集中小学 数学 1 入围体检
246 103901 张芝芝 小学 大市镇芭蕉完小 语文 1 入围体检
247 102904 旷婧祺 小学 大市镇芭蕉完小 英语 1 入围体检
248 212506 王银霞 小学 大市镇芭蕉完小 学前教育 1 入围体检
249 102417 欧俊彪 小学 大市镇芭蕉完小 数学 1 入围体检
250 100234 李芬 小学 大市镇芭蕉完小 数学 2 入围体检
251 105105 邓荷慧 小学 大市镇八石小学 语文 1 入围体检
252 101223 王美凤 小学 大市镇八石小学 数学 1 入围体检
253 213511 张艳霞 小学 大市镇敖山小学 学前教育 1 入围体检
254 104918 胡梦瑶 小学 蔡子池街道办事处西关小学 语文 1 入围体检
255 103116 周琼 小学 蔡子池街道办事处西关小学 英语 1 入围体检
256 101508 刘唯嘉 小学 蔡子池街道办事处西关小学 数学 1 入围体检
257 102003 王慧琳 小学 蔡子池街道办事处西关小学 数学 2 入围体检
258 104921 曾韩春 小学 蔡子池街道办事处前进小学 语文 1 入围体检
259 106205 梁茜 小学 蔡子池街道办事处前进小学 语文 2 入围体检
260 105024 王梦 小学 蔡子池街道办事处前进小学 语文 3 入围体检
261 105516 易海英 小学 蔡子池街道办事处前进小学 语文 4 入围体检
262 106115 杨丽霞 小学 蔡子池街道办事处前进小学 语文 5 入围体检
263 105421 张玉琴 小学 蔡子池街道办事处前进小学 语文 6 入围体检
264 103808 杨平平 小学 蔡子池街道办事处前进小学 语文 7 入围体检
265 103829 尹慕宇 小学 蔡子池街道办事处前进小学 语文 8 入围体检
266 102703 王衡湘 小学 蔡子池街道办事处前进小学 英语 1 入围体检
267 102934 徐法南 小学 蔡子池街道办事处前进小学 英语 2 入围体检
268 103117 余凤娇 小学 蔡子池街道办事处前进小学 英语 3 入围体检
269 101923 曹人杰 小学 蔡子池街道办事处前进小学 数学 1 入围体检
270 101406 黄鹏 小学 蔡子池街道办事处前进小学 数学 2 入围体检
271 102203 段鹏 小学 蔡子池街道办事处前进小学 数学 3 入围体检
272 101434 谢竹琴 小学 蔡子池街道办事处前进小学 数学 4 入围体检
273 101732 夏江玲 小学 蔡子池街道办事处前进小学 数学 5 入围体检
274 100323 张慧姣 小学 蔡子池街道办事处前进小学 数学 6 入围体检
275 101321 徐旭东 小学 蔡子池街道办事处前进小学 数学 7 入围体检
276 101522 肖雪韵 小学 蔡子池街道办事处前进小学 数学 7 入围体检
277 211213 谷娟 小学 蔡子池街道办事处聂洲小学 政治 1 入围体检
278 104823 曾趋兴 小学 蔡子池街道办事处聂洲小学 语文 1 入围体检
279 105524 伍慧 小学 蔡子池街道办事处聂洲小学 语文 2 入围体检
280 104316 周燕 小学 蔡子池街道办事处聂洲小学 语文 3 入围体检
281 105301 谷敏 小学 蔡子池街道办事处聂洲小学 语文 4 入围体检
282 103809 胡小丽 小学 蔡子池街道办事处聂洲小学 语文 5 入围体检
283 106330 彭园园 小学 蔡子池街道办事处聂洲小学 语文 6 入围体检
284 105932 颜梦蓉 小学 蔡子池街道办事处聂洲小学 语文 7 入围体检
285 101007 钟佳慧 小学 蔡子池街道办事处聂洲小学 数学 1 入围体检
286 100711 贺子琛 小学 蔡子池街道办事处聂洲小学 数学 2 入围体检
287 100508 黄媚 小学 蔡子池街道办事处聂洲小学 数学 3 入围体检
288 100812 刘珊珊 小学 蔡子池街道办事处聂洲小学 数学 4 入围体检
289 101728 张鸿雁 小学 蔡子池街道办事处聂洲小学 数学 5 入围体检
290 102210 张娟 小学 蔡子池街道办事处聂洲小学 数学 6 入围体检
291 100225 曹艳琼 小学 蔡子池街道办事处聂洲小学 数学 7 入围体检
292 100418 向启明 小学 蔡子池街道办事处聂洲小学 数学 8 入围体检
293 106420 张健云 小学 蔡子池街道办事处南正小学 语文 1 入围体检
294 105730 黄海琴 小学 蔡子池街道办事处南正小学 语文 2 入围体检
295 104720 陈春棉 小学 蔡子池街道办事处南正小学 语文 3 入围体检
296 105610 蒋夏艺 小学 蔡子池街道办事处南正小学 语文 4 入围体检
297 105613 李悦 小学 蔡子池街道办事处南正小学 语文 5 入围体检
298 101105 龙洁琼 小学 蔡子池街道办事处南正小学 数学 1 入围体检
299 100630 唐娜 小学 蔡子池街道办事处南正小学 数学 2 入围体检
300 100521 曾琪 小学 蔡子池街道办事处南正小学 数学 3 入围体检
301 102405 康方叶 小学 蔡子池街道办事处南正小学 数学 4 入围体检
302 101934 朱桂霞 小学 蔡子池街道办事处南正小学 数学 5 入围体检
303 101708 赵磊 小学 蔡子池街道办事处南正小学 数学 6 入围体检
304 106114 吴祥慧 小学 蔡子池街道办事处梅桥小学 语文 1 入围体检
305 103504 蔡弘 小学 蔡子池街道办事处梅桥小学 语文 2 入围体检
306 104806 成玲俐 小学 蔡子池街道办事处梅桥小学 语文 3 入围体检
307 103931 张嘉丽 小学 蔡子池街道办事处梅桥小学 语文 4 入围体检
308 103616 宋玉梅 小学 蔡子池街道办事处梅桥小学 语文 5 入围体检
309 105511 马海慧 小学 蔡子池街道办事处梅桥小学 语文 6 入围体检
310 102624 刘思思 小学 蔡子池街道办事处梅桥小学 英语 1 入围体检
311 103104 肖亚兰 小学 蔡子池街道办事处梅桥小学 英语 2 入围体检
312 102726 周煜华 小学 蔡子池街道办事处梅桥小学 英语 3 入围体检
313 100703 林梦悦 小学 蔡子池街道办事处梅桥小学 数学 1 入围体检
314 101408 葛汐湲 小学 蔡子池街道办事处梅桥小学 数学 2 入围体检
315 101926 姜霞 小学 蔡子池街道办事处梅桥小学 数学 3 入围体检
316 100430 卜新宇 小学 蔡子池街道办事处梅桥小学 数学 4 入围体检
317 102517 资静 小学 蔡子池街道办事处梅桥小学 数学 5 入围体检
318 101015 周瑰 小学 蔡子池街道办事处梅桥小学 数学 6 入围体检
319 211228 尹金金 小学 蔡子池街道办事处金星小学 政治 1 入围体检
320 211222  陈欢欢 小学 蔡子池街道办事处金星小学 政治 2 入围体检
321 104407 王午 小学 蔡子池街道办事处金星小学 语文 1 入围体检
322 105212 黎慧 小学 蔡子池街道办事处金星小学 语文 2 入围体检
323 104430 曾欢 小学 蔡子池街道办事处金星小学 语文 3 入围体检
324 105924 徐正 小学 蔡子池街道办事处金星小学 语文 4 入围体检
325 105813 黎凤 小学 蔡子池街道办事处金星小学 语文 5 入围体检
326 103334 王勋才 小学 蔡子池街道办事处金星小学 英语 1 入围体检
327 103324 邓洁 小学 蔡子池街道办事处金星小学 英语 2 入围体检
328 100233 周宏广 小学 蔡子池街道办事处金星小学 数学 1 入围体检
329 101620 曹露 小学 蔡子池街道办事处金星小学 数学 2 入围体检
330 100623 张媚 小学 蔡子池街道办事处金星小学 数学 3 入围体检
331 100220 谢可可 小学 蔡子池街道办事处金星小学 数学 4 入围体检
332 100305 谢扬帅 小学 蔡子池街道办事处金星小学 数学 5 入围体检
333 100725 唐丽芳 小学 蔡子池街道办事处金星小学 数学 6 入围体检
334 106308 陶艳玲 小学 蔡子池街道办事处金南小学 语文 1 入围体检
335 105707 李祎旋 小学 蔡子池街道办事处金南小学 语文 2 入围体检
336 103520 吴香香 小学 蔡子池街道办事处金南小学 语文 3 入围体检
337 101711 谢国丽 小学 蔡子池街道办事处金南小学 数学 1 入围体检
338 100907 张琛 小学 蔡子池街道办事处金南小学 数学 2 入围体检
339 100423 许丹 小学 蔡子池街道办事处金南小学 数学 3 入围体检
340 100533 程向丽 小学 蔡子池街道办事处金南小学 数学 4 入围体检
341 208607 刘亮 高中 武广实验高级中学 政治 1 入围体检
342 208604 沈小行 高中 武广实验高级中学 政治 2 入围体检
343 208626 贺湘金 高中 武广实验高级中学 政治 3 入围体检
344 208612 黄成 高中 武广实验高级中学 政治 4 入围体检
345 208617 杨娟 高中 武广实验高级中学 政治 5 入围体检
346 208527 袁美平 高中 武广实验高级中学 语文 1 入围体检
347 208511 刘丹麦 高中 武广实验高级中学 语文 2 入围体检
348 208421 邱翠 高中 武广实验高级中学 语文 3 入围体检
349 208412 李添喜 高中 武广实验高级中学 语文 4 入围体检
350 208503 曹静 高中 武广实验高级中学 语文 5 入围体检
351 208429 刘梦洁 高中 武广实验高级中学 语文 6 入围体检
352 208519 陈桂嵘 高中 武广实验高级中学 语文 7 入围体检
353 208522 谢双双 高中 武广实验高级中学 语文 7 入围体检
354 208513 罗冬 高中 武广实验高级中学 语文 9 入围体检
355 208427 何妮丝 高中 武广实验高级中学 语文 10 入围体检
356 207916 赵元元 高中 武广实验高级中学 英语 1 入围体检
357 208106 田锦钧 高中 武广实验高级中学 英语 2 入围体检
358 207906 吴海军 高中 武广实验高级中学 英语 3 入围体检
359 208211 李邱 高中 武广实验高级中学 英语 4 入围体检
360 208215 唐朝霞 高中 武广实验高级中学 英语 5 入围体检
361 208312 廖微 高中 武广实验高级中学 英语 6 入围体检
362 207920 聂剑韵 高中 武广实验高级中学 英语 7 入围体检
363 208229 谭志茜 高中 武广实验高级中学 英语 7 入围体检
364 208308 谢鑫 高中 武广实验高级中学 英语 9 入围体检
365 207925 廖敏 高中 武广实验高级中学 英语 10 入围体检
366 208104 资欢欢 高中 武广实验高级中学 英语 11 入围体检
367 207930 易敏 高中 武广实验高级中学 英语 12 入围体检
368 207827 陈慧 高中 武广实验高级中学 物理 1 入围体检
369 207807 李世剑 高中 武广实验高级中学 物理 2 入围体检
370 207824 廖华松 高中 武广实验高级中学 物理 3 入围体检
371 207826 刘璘 高中 武广实验高级中学 物理 4 入围体检
372 207813 严芬 高中 武广实验高级中学 物理 5 入围体检
373 207823 谢国军 高中 武广实验高级中学 物理 6 入围体检
374 207833 程予阳 高中 武广实验高级中学 物理 7 入围体检
375 207811 段喜文 高中 武广实验高级中学 物理 8 入围体检
376 207605 蒋茜 高中 武广实验高级中学 数学 1 入围体检
377 207525 屈良旺 高中 武广实验高级中学 数学 2 入围体检
378 207530 卜为 高中 武广实验高级中学 数学 3 入围体检
379 207613 王强 高中 武广实验高级中学 数学 4 入围体检
380 207622 资亚平 高中 武广实验高级中学 数学 5 入围体检
381 207616 陈慧 高中 武广实验高级中学 数学 6 入围体检
382 207519 李芸 高中 武广实验高级中学 数学 7 入围体检
383 207518 申明贤 高中 武广实验高级中学 数学 8 入围体检
384 207514 易宁 高中 武广实验高级中学 数学 9 入围体检
385 207533 李付 高中 武广实验高级中学 数学 10 入围体检
386 207535 李平 高中 武广实验高级中学 数学 11 入围体检
387 207404 陈克明 高中 武广实验高级中学 生物 1 入围体检
388 207333 谢汨孜 高中 武广实验高级中学 生物 2 入围体检
389 207309 张洁 高中 武广实验高级中学 生物 3 入围体检
390 207411 彭慧 高中 武广实验高级中学 生物 4 入围体检
391 207334 杨青华 高中 武广实验高级中学 生物 5 入围体检
392 207321 周祥丽 高中 武广实验高级中学 生物 6 入围体检
393 207425 王秋娟 高中 武广实验高级中学 历史 1 入围体检
394 207427 朱耒蓉 高中 武广实验高级中学 历史 2 入围体检
395 207429 陈裕 高中 武广实验高级中学 历史 3 入围体检
396 207430 唐锦豪 高中 武广实验高级中学 历史 4 入围体检
397 207422 王冠乔 高中 武广实验高级中学 历史 5 入围体检
398 207435 谢金莉 高中 武广实验高级中学 历史 6 入围体检
399 207304 刘礼扬 高中 武广实验高级中学 化学 1 入围体检
400 207201 易明艳 高中 武广实验高级中学 化学 2 入围体检
401 207228 尹先玉 高中 武广实验高级中学 化学 3 入围体检
402 207306 汤雷放 高中 武广实验高级中学 化学 4 入围体检
403 207219 刘梅 高中 武广实验高级中学 化学 5 入围体检
404 207210 李桃梅 高中 武广实验高级中学 化学 6 入围体检
405 207222 李斌 高中 武广实验高级中学 化学 7 入围体检
406 207223 李小娟 高中 武广实验高级中学 化学 8 入围体检
407 207230 张峰 高中 武广实验高级中学 化学 8 入围体检
408 207021 唐子亭 高中 武广实验高级中学 地理 1 入围体检
409 207026 陈冬梅 高中 武广实验高级中学 地理 2 入围体检
410 207027 郝远娟 高中 武广实验高级中学 地理 3 入围体检
411 207001 朱雅倩 高中 武广实验高级中学 地理 4 入围体检
412 207029 曾玉城 高中 武广实验高级中学 地理 5 入围体检
413 207022 戴芷仪 高中 武广实验高级中学 地理 6 入围体检
414 208114 张欣卫 高中 第一中学 英语 1 入围体检
415 207814 刘俊杰 高中 第一中学 物理 1 入围体检
416 207312 赵元元 高中 第一中学 生物 1 入围体检
417 207432 谢小峰 高中 第一中学 历史 1 入围体检
418 207416 陈栋 高中 第一中学 历史 2 入围体检
419 207218 杨鑫 高中 第一中学 化学 1 入围体检
420 207010 张莲方 高中 第一中学 地理 1 入围体检
421 208425 骆阳 高中 第四中学 语文 1 入围体检
422 207825 杨强刚 高中 第四中学 物理 1 入围体检
423 207532 刘衡丹 高中 第四中学 数学 1 入围体检
424 207318 罗雨萌 高中 第四中学 生物 1 入围体检
425 207018 任平 高中 第四中学 地理 1 入围体检
426 208528 何中雪 高中 第二中学 语文 1 入围体检
427 207503 刘凌志 高中 第二中学 数学 1 入围体检
428 207501 伍洋 高中 第二中学 数学 2 入围体检
429 210805 彭小芬 初中 纸都实验学校 政治 1 入围体检
430 210822 陈清云 初中 纸都实验学校 政治 2 入围体检
431 210806 谢燕 初中 纸都实验学校 政治 3 入围体检
432 210507 伍秋芬 初中 纸都实验学校 语文 1 入围体检
433 210726 伍玉梅 初中 纸都实验学校 语文 2 入围体检
434 210627 匡烨 初中 纸都实验学校 语文 3 入围体检
435 210613 贺琪玉 初中 纸都实验学校 语文 4 入围体检
436 210716 曾美娟 初中 纸都实验学校 语文 5 入围体检
437 210516 沈佳茜 初中 纸都实验学校 语文 6 入围体检
438 210733 郭丽霞 初中 纸都实验学校 语文 6 入围体检
439 210534 邓美玉 初中 纸都实验学校 语文 8 入围体检
440 210608 冯芳 初中 纸都实验学校 语文 9 入围体检
441 210519 黄桂香 初中 纸都实验学校 语文 10 入围体检
442 210520 曾涛 初中 纸都实验学校 语文 10 入围体检
443 210515 刘琼 初中 纸都实验学校 语文 12 入围体检
444 209315 杨柳 初中 纸都实验学校 英语 1 入围体检
445 209120 王素芳 初中 纸都实验学校 英语 2 入围体检
446 209130 周瑶瑶 初中 纸都实验学校 英语 3 入围体检
447 209012 石慧慧 初中 纸都实验学校 英语 4 入围体检
448 208818 聂西 初中 纸都实验学校 英语 5 入围体检
449 208708 李丹 初中 纸都实验学校 英语 6 入围体检
450 208825 梁虾 初中 纸都实验学校 英语 7 入围体检
451 208929 向莹莹 初中 纸都实验学校 英语 7 入围体检
452 210203 肖海燕 初中 纸都实验学校 数学 1 入围体检
453 210019 肖文景 初中 纸都实验学校 数学 2 入围体检
454 210220 陈怡文 初中 纸都实验学校 数学 3 入围体检
455 210216 谢文慧 初中 纸都实验学校 数学 4 入围体检
456 210026 张志鹏 初中 纸都实验学校 数学 5 入围体检
457 210225 陈盼 初中 纸都实验学校 数学 6 入围体检
458 210129 李芳艳 初中 纸都实验学校 数学 7 入围体检
459 210215 谢多 初中 纸都实验学校 数学 8 入围体检
460 210116 贺晓洁 初中 纸都实验学校 数学 9 入围体检
461 210133 李萍 初中 纸都实验学校 数学 10 入围体检
462 210009 宁媛 初中 纸都实验学校 数学 11 入围体检
463 210118 谢文婕 初中 纸都实验学校 数学 12 入围体检
464 209917 谭虎 初中 纸都实验学校 生物 1 入围体检
465 209908 陈雅梅 初中 纸都实验学校 生物 2 入围体检
466 209911 王瑶 初中 纸都实验学校 生物 3 入围体检
467 209916 刘美琪 初中 纸都实验学校 生物 4 入围体检
468 209719 于凤 初中 纸都实验学校 历史 1 入围体检
469 209702 龙玉娇 初中 纸都实验学校 历史 2 入围体检
470 209709 李晶晶 初中 纸都实验学校 历史 3 入围体检
471 209629 尹惠芳 初中 纸都实验学校 地理 1 入围体检
472 209432 袁媛 初中 纸都实验学校 地理 2 入围体检
473 209611 周雪梅 初中 纸都实验学校 地理 3 入围体检
474 209618 蔡星 初中 纸都实验学校 地理 4 入围体检
475 210719 张梦涵 初中 长坪乡中学 语文 1 入围体检
476 210703 徐晓佳 初中 长坪乡中学 语文 2 入围体检
477 210605 曹学争 初中 长坪乡中学 语文 3 入围体检
478 209026 谢智生 初中 长坪乡中学 英语 1 入围体检
479 210423 曾小兵 初中 长坪乡中学 物理 1 入围体检
480 209411 彭玉琴 初中 长坪乡中学 化学 1 入围体检
481 209128 刘胜男 初中 长坪乡石枧中学 英语 1 入围体检
482 208806 刘军 初中 长坪乡石枧中学 英语 2 入围体检
483 208701 罗红兰 初中 长坪乡石枧中学 英语 3 入围体检
484 209921 董玲 初中 小水镇中学 生物 1 入围体检
485 209334 张兵 初中 小水镇中学 化学 1 入围体检
486 210528 肖双凤 初中 夏塘镇长冲学校 语文 1 入围体检
487 210701 王英 初中 夏塘镇长冲学校 语文 2 入围体检
488 210111 刘春 初中 夏塘镇长冲学校 数学 1 入围体检
489 210014 罗华林 初中 夏塘镇长冲学校 数学 2 入围体检
490 210617 袁文涛 初中 太平圩乡中学 语文 1 入围体检
491 210712 向春艳 初中 太平圩乡中学 语文 1 入围体检
492 210004 资玉娟 初中 太平圩乡中学 数学 1 入围体检
493 209408 资纯 初中 太平圩乡中学 化学 1 入围体检
494 210512 刘培 初中 水东江街道办事处中学 语文 1 入围体检
495 210234 陶慧 初中 水东江街道办事处中学 数学 1 入围体检
496 209720 谷莉 初中 水东江街道办事处中学 历史 1 入围体检
497 210826 邹海燕 初中 实验中学铁路园分校 政治 1 入围体检
498 210517 聂诗涵 初中 实验中学铁路园分校 语文 1 入围体检
499 210226 贺星 初中 实验中学铁路园分校 数学 1 入围体检
500 209721 张金芳 初中 实验中学铁路园分校 历史 1 入围体检
501 210827 唐杰辉 初中 实验中学 政治 1 入围体检
502 210715 谭欢 初中 实验中学 语文 1 入围体检
503 209033 李丹 初中 实验中学 英语 1 入围体检
504 210422 李锟 初中 实验中学 物理 1 入围体检
505 210003 龙小梅 初中 实验中学 数学 1 入围体检
506 210020 戴巧玲 初中 实验中学 数学 2 入围体检
507 209914 刘平平 初中 实验中学 生物 1 入围体检
508 209925 万远 初中 实验中学 生物 2 入围体检
509 209401 吴韩 初中 实验中学 化学 1 入围体检
510 209606 曾梦辉 初中 实验中学 地理 1 入围体检
511 210711 李静 初中 三都镇石准中学 语文 1 入围体检
512 209035 王园园 初中 三都镇石准中学 英语 1 入围体检
513 210421 谢梅 初中 三都镇石准中学 物理 1 入围体检
514 210034 邱晨 初中 三都镇石准中学 数学 1 入围体检
515 209410 邓广义 初中 三都镇石准中学 化学 1 入围体检
516 209601 谢苏娟 初中 三都镇石准中学 地理 1 入围体检
517 210830 谢婷 初中 仁义镇罗渡中学 政治 1 入围体检
518 210632 周杰 初中 仁义镇罗渡中学 语文 1 入围体检
519 209119 戴等男 初中 仁义镇罗渡中学 英语 1 入围体检
520 208704 王延婷 初中 仁义镇罗渡中学 英语 2 入围体检
521 208936 谭露 初中 仁义镇罗渡中学 英语 3 入围体检
522 209110 余俊玲 初中 南阳镇盐沙中学 英语 1 入围体检
523 208713 刘泽君 初中 南阳镇盐沙中学 英语 2 入围体检
524 209011 郑青青 初中 南阳镇盐沙中学 英语 3 入围体检
525 210015 王海 初中 南阳镇盐沙中学 数学 1 入围体检
526 208820 赵芙蓉 初中 南京镇中学 英语 1 入围体检
527 209708 吴壁 初中 南京镇中学 历史 1 入围体检
528 208717 陶亚萍 初中 马水镇坪田学校 英语 1 入围体检
529 209101 刘枚芳 初中 马水镇坪田学校 英语 2 入围体检
530 210427 曹想想 初中 黄市镇中学 物理 1 入围体检
531 210013 肖润静 初中 黄市镇中学 数学 1 入围体检
532 209627 马俐 初中 黄市镇中学 地理 1 入围体检
533 209913 江琴 初中 第十中学 生物 1 入围体检
534 209331 张帅 初中 第十中学 化学 1 入围体检
535 209607 陆娟 初中 第十中学 地理 1 入围体检
536 209306 周楚发 初中 第三中学 英语 1 入围体检
537 209915 卿香玲 初中 第三中学 生物 1 入围体检
538 209603 吴兰花 初中 第三中学 地理 1 入围体检
539 210814 李新良 初中 导子镇中学 政治 1 入围体检
540 210809 顾万强 初中 导子镇中学 政治 2 入围体检
541 210621 曾纯 初中 导子镇中学 语文 1 入围体检
542 209311 刘艳 初中 导子镇浔江中学 英语 1 入围体检
543 208706 曾湘艳 初中 导子镇浔江中学 英语 2 入围体检
544 208917 宋琼 初中 导子镇浔江中学 英语 3 入围体检
545 209316 徐作金 初中 大和圩乡雅江学校 英语 1 入围体检
546 209123 彭莉 初中 大和圩乡雅江学校 英语 2 入围体检
547 208903 王婷 初中 大和圩乡雅江学校 英语 3 入围体检
548 209412 赵玉平 初中 大和圩乡雅江学校 化学 1 入围体检

附件1:2019年耒阳市公开招聘教师入围面试名单
序号 准考证号 姓名 性别 报考学段 报考单位 报考岗位 排名 备注
1 206933 王小鹏 中职 耒阳市中等职业技术学校 软件与信息服务 1 入围面试
2 206925 罗龙文 中职 耒阳市中等职业技术学校 软件与信息服务 2 入围面试
3 206930 张玲 中职 耒阳市中等职业技术学校 软件与信息服务 3 入围面试
4 206935 李婕 中职 耒阳市中等职业技术学校 软件与信息服务 4 入围面试
5 206927 曹志晖 中职 耒阳市中等职业技术学校 软件与信息服务 5 入围面试
6 206932 饶伟 中职 耒阳市中等职业技术学校 软件与信息服务 6 入围面试
7 206923 谭奇东 中职 耒阳市中等职业技术学校 计算机网络技术 1 入围面试
8 206924 龙城成 中职 耒阳市中等职业技术学校 计算机网络技术 2 入围面试
9 206921 左希望 中职 耒阳市中等职业技术学校 计算机网络技术 3 入围面试
10 206917 刘舒悦 中职 耒阳市中等职业技术学校 计算机网络技术 4 入围面试
11 206906 匡经伦 中职 耒阳市中等职业技术学校 机电设备安装与维修 1 入围面试
12 206904 文勇 中职 耒阳市中等职业技术学校 机电设备安装与维修 2 入围面试
13 206902 李威 中职 耒阳市中等职业技术学校 机电设备安装与维修 3 入围面试
14 206911 谭彦 中职 耒阳市中等职业技术学校 机电设备安装与维修 4 入围面试
15 206908 李峤 中职 耒阳市中等职业技术学校 机电设备安装与维修 5 入围面试
16 206913 张启帆 中职 耒阳市中等职业技术学校 机电设备安装与维修 6 入围面试
17 206807 刘美红 中职 耒阳市中等职业技术学校 会计 1 入围面试
18 206804 曾春香 中职 耒阳市中等职业技术学校 会计 2 入围面试
19 206802 曾海柱 中职 耒阳市中等职业技术学校 电子电器应用与维修 1 入围面试
20 206801 胡润华 中职 耒阳市中等职业技术学校 电子电器应用与维修 2 入围面试
21 211313 王锦云 小学 紫荆府实验小学 音乐 1 入围面试
22 211916 黄洋洋 小学 紫荆府实验小学 音乐 2 入围面试
23 211628 卢利 小学 紫荆府实验小学 信息技术 1 入围面试
24 211627 罗燕 小学 紫荆府实验小学 信息技术 2 入围面试
25 211503 陈振 小学 紫荆府实验小学 体育 1 入围面试
26 211506 季金华 小学 紫荆府实验小学 体育 2 入围面试
27 210913 曾洋 小学 紫荆府实验小学 美术 1 入围面试
28 211123 张惠 小学 紫荆府实验小学 美术 2 入围面试
29 211701 苏恋敏 小学 灶市街道办事处灶市小学 音乐 1 入围面试
30 211715 胡梦芝 小学 灶市街道办事处灶市小学 音乐 2 入围面试
31 211529 郑涛 小学 灶市街道办事处灶市小学 体育 1 入围面试
32 211534 瞿传 小学 灶市街道办事处灶市小学 体育 2 入围面试
33 211111 何清 小学 灶市街道办事处灶市小学 美术 1 入围面试
34 211004 何玉柳 小学 灶市街道办事处灶市小学 美术 2 入围面试
35 210908 王会 小学 西湖学校 美术 1 入围面试
36 211207 李宏宇 小学 西湖学校 美术 2 入围面试
37 211615 刘玲丽 小学 水东江街道办事处中心完小 信息技术 1 入围面试
38 211026 刘虹麟 小学 水东江街道办事处中心完小 美术 1 入围面试
39 211006 陈凯亮 小学 水东江街道办事处中心完小 美术 2 入围面试
40 211121 彭莉 小学 水东江街道办事处中心完小 美术 3 入围面试
41 210920 陈丽琼 小学 水东江街道办事处中心完小 美术 4 入围面试
42 211629 梁琴 小学 实验小学金杯塘分校 信息技术 1 入围面试
43 211630 王小容 小学 实验小学金杯塘分校 信息技术 2 入围面试
44 210909 王玺 小学 实验小学金杯塘分校 美术 1 入围面试
45 211025 廖常妃 小学 实验小学金杯塘分校 美术 2 入围面试
46 211902 龙甜梅 小学 三架街道办事处青麓小学 音乐 1 入围面试
47 211318 梁艳 小学 三架街道办事处青麓小学 音乐 2 入围面试
48 211206 王莉华 小学 三架街道办事处青麓小学 美术 1 入围面试
49 211115 杨和坚 小学 三架街道办事处青麓小学 美术 2 入围面试
50 211515 周友文 小学 南京镇中心完小 体育 1 入围面试
51 211510 黄石庆 小学 南京镇中心完小 体育 2 入围面试
52 211817 李瑶 小学 东湖圩镇中心完小 音乐 1 入围面试
53 211904 占雅钦 小学 东湖圩镇中心完小 音乐 2 入围面试
54 211612 曾赤柏 小学 东湖圩镇中心完小 体育 1 入围面试
55 211608 陈芳芳 小学 东湖圩镇中心完小 体育 2 入围面试
56 211306 何碧晴 小学 电厂完全小学 音乐 1 入围面试
57 211730 蒋曼姝 小学 电厂完全小学 音乐 2 入围面试
58 211623 谢飞 小学 电厂完全小学 信息技术 1 入围面试
59 211625 谢芳 小学 电厂完全小学 信息技术 2 入围面试
60 211523 文练 小学 电厂完全小学 体育(足球方向) 1 入围面试
61 211024 颜滋蔓 小学 电厂完全小学 美术 1 入围面试
62 211125 肖芳芝 小学 电厂完全小学 美术 2 入围面试
63 211716 黄哓春 小学 大市镇中心完小 音乐 1 入围面试
64 211720 曾先兆 小学 大市镇中心完小 音乐 2 入围面试
65 211201 邱一峰 小学 大市镇中心完小 美术 1 入围面试
66 211029 符森锐 小学 大市镇中心完小 美术 2 入围面试
67 211520 谷任群 小学 大市镇芭蕉完小 体育 1 入围面试
68 211610 熊涛 小学 大市镇芭蕉完小 体育 2 入围面试
69 211814 陈娅丽 小学 蔡子池街道办事处西关小学 音乐 1 入围面试
70 211912 黎浩 小学 蔡子池街道办事处西关小学 音乐 2 入围面试
71 211933 辛凤尧 小学 蔡子池街道办事处西关小学 音乐 3 入围面试
72 211315 宋冰心 小学 蔡子池街道办事处西关小学 音乐 4 入围面试
73 211604 周容 小学 蔡子池街道办事处西关小学 体育 1 入围面试
74 211514 谭莹 小学 蔡子池街道办事处西关小学 体育 2 入围面试
75 211110 李芳 小学 蔡子池街道办事处西关小学 美术 1 入围面试
76 211002 余娇雪 小学 蔡子池街道办事处西关小学 美术 2 入围面试
77 211801 梁惠周 小学 蔡子池街道办事处前进小学 音乐 1 入围面试
78 211820 彭楚 小学 蔡子池街道办事处前进小学 音乐 2 入围面试
79 211816 周海琼 小学 蔡子池街道办事处聂洲小学 音乐 1 入围面试
80 211810 聂玉霞 小学 蔡子池街道办事处聂洲小学 音乐 2 入围面试
81 211634 伍飞 小学 蔡子池街道办事处聂洲小学 信息技术 1 入围面试
82 211622 胡巍 小学 蔡子池街道办事处聂洲小学 信息技术 2 入围面试
83 211528 吴飞扬 小学 蔡子池街道办事处聂洲小学 体育 1 入围面试
84 211602 郑春平 小学 蔡子池街道办事处聂洲小学 体育 2 入围面试
85 211208 周琳 小学 蔡子池街道办事处聂洲小学 美术 1 入围面试
86 210932 唐香芝 小学 蔡子池街道办事处聂洲小学 美术 2 入围面试
87 211824 杨朵 小学 蔡子池街道办事处南正小学 音乐 1 入围面试
88 211702 蒋东艳 小学 蔡子池街道办事处南正小学 音乐 2 入围面试
89 211605 伍云古 小学 蔡子池街道办事处南正小学 体育 1 入围面试
90 211525 谭金黎 小学 蔡子池街道办事处南正小学 体育 2 入围面试
91 211105 李健风 小学 蔡子池街道办事处南正小学 美术 1 入围面试
92 210919 陈斯琪 小学 蔡子池街道办事处南正小学 美术 2 入围面试
93 211116 成明媛 小学 蔡子池街道办事处南正小学 美术 3 入围面试
94 211012 杨柳 小学 蔡子池街道办事处南正小学 美术 4 入围面试
95 211708 解婷 小学 蔡子池街道办事处梅桥小学 音乐 1 入围面试
96 211923 贺素慧 小学 蔡子池街道办事处梅桥小学 音乐 2 入围面试
97 211722 徐嘉宇 小学 蔡子池街道办事处梅桥小学 音乐 3 入围面试
98 211732 罗强 小学 蔡子池街道办事处梅桥小学 音乐 4 入围面试
99 211919 卢方园 小学 蔡子池街道办事处梅桥小学 音乐 5 入围面试
100 211706 刘旋 小学 蔡子池街道办事处梅桥小学 音乐 6 入围面试
101 211532 雷鹏 小学 蔡子池街道办事处梅桥小学 体育 1 入围面试
102 211614 胡星 小学 蔡子池街道办事处梅桥小学 体育 2 入围面试
103 211113 刘祯 小学 蔡子池街道办事处梅桥小学 美术 1 入围面试
104 210902 蒋满莲 小学 蔡子池街道办事处梅桥小学 美术 2 入围面试
105 211906 邓颖慧 小学 蔡子池街道办事处金星小学 音乐 1 入围面试
106 211908 张琴 小学 蔡子池街道办事处金星小学 音乐 2 入围面试
107 211804 林晓娟 小学 蔡子池街道办事处金星小学 音乐 3 入围面试
108 211932 蒋子薇 小学 蔡子池街道办事处金星小学 音乐 4 入围面试
109 211519 唐幼平 小学 蔡子池街道办事处金星小学 体育 1 入围面试
110 211522 周雪琴 小学 蔡子池街道办事处金星小学 体育 2 入围面试
111 211505 张敏 小学 蔡子池街道办事处金星小学 体育 3 入围面试
112 211521 邹维 小学 蔡子池街道办事处金星小学 体育 4 入围面试
113 211007 朱燕香 小学 蔡子池街道办事处金星小学 美术 1 入围面试
114 211013 罗毅 小学 蔡子池街道办事处金星小学 美术 2 入围面试
115 211709 曾晓妮 小学 蔡子池街道办事处金南小学 音乐 1 入围面试
116 211826 唐曦茗 小学 蔡子池街道办事处金南小学 音乐 2 入围面试
117 210917 沈欢 小学 蔡子池街道办事处金南小学 美术 1 入围面试
118 210921 曹璁 小学 蔡子池街道办事处金南小学 美术 2 入围面试
119 211101 杨鋆 小学 蔡子池街道办事处金南小学 美术 3 入围面试
120 211102 周江萍 小学 蔡子池街道办事处金南小学 美术 4 入围面试
121 211422 王雪晴 特殊教育 特殊教育学校 特殊教育 1 入围面试
122 211408 秦敏 特殊教育 特殊教育学校 特殊教育 2 入围面试
123 211406 柏小慧 特殊教育 特殊教育学校 特殊教育 3 入围面试
124 211403 肖冬艳 特殊教育 特殊教育学校 特殊教育 4 入围面试
125 207734 谭化全 高中 武广实验高级中学 体育 1 入围面试
126 207725 颜勇 高中 武广实验高级中学 体育 2 入围面试
127 207710 谷子桓 高中 武广实验高级中学 体育 3 入围面试
128 207711 黄明星 高中 武广实验高级中学 体育 4 入围面试
129 207728 李青 高中 武广实验高级中学 体育 5 入围面试
130 207713 李剑 高中 武广实验高级中学 体育 6 入围面试
131 207724 廖凤婷 高中 武广实验高级中学 体育 6 入围面试
132 207709 李湘宜 高中 武广实验高级中学 体育 8 入围面试
133 208324 黄蓓 高中 第一中学 信息技术 1 入围面试
134 208326 谭艳群 高中 第一中学 信息技术 2 入围面试
135 209808 陈婷 初中 纸都实验学校 音乐 1 入围面试
136 209809 陈小华 初中 纸都实验学校 音乐 2 入围面试
137 209732 吴茜 初中 纸都实验学校 音乐 3 入围面试
138 209834 胡婷 初中 纸都实验学校 音乐 4 入围面试
139 210432 阳忠桥 初中 纸都实验学校 信息技术 1 入围面试
140 210435 何锡娥 初中 纸都实验学校 信息技术 2 入围面试
141 210429 廖宜文 初中 纸都实验学校 信息技术 3 入围面试
142 210433 黎苗苗 初中 纸都实验学校 信息技术 4 入围面试
143 210304 周希 初中 纸都实验学校 体育 1 入围面试
144 210416 李聪 初中 纸都实验学校 体育 2 入围面试
145 210332 胡佳莉 初中 纸都实验学校 体育 3 入围面试
146 210402 张有东 初中 纸都实验学校 体育 4 入围面试
147 210315 黄新羽 初中 纸都实验学校 体育 5 入围面试
148 210409 陶新连 初中 纸都实验学校 体育 6 入围面试
149 209533 王著 初中 纸都实验学校 美术 1 入围面试
150 209417 周玉洁 初中 纸都实验学校 美术 2 入围面试
151 209418 胡婧 初中 纸都实验学校 美术 3 入围面试
152 209425 王小慧 初中 纸都实验学校 美术 4 入围面试
153 209806 段芷玲 初中 永济镇中学 音乐 1 入围面试
154 210407 陈洋洋 初中 永济镇中学 体育 1 入围面试
155 210331 喻叶香 初中 永济镇中学 体育 2 入围面试
156 209822 刘文玉 初中 太平圩乡中学 音乐 1 入围面试
157 209810 王之超 初中 太平圩乡中学 音乐 2 入围面试
158 209817 李兴宜 初中 太平圩乡中学 音乐 3 入围面试
159 209503 刘吉凯 初中 太平圩乡中学 美术 1 入围面试
160 209521 吴虹燕 初中 太平圩乡中学 美术 1 入围面试
161 209419 刘莉 初中 太平圩乡中学 美术 3 入围面试
162 209524 姚晶 初中 太平圩乡中学 美术 4 入围面试
163 209508 李晓芬 初中 水东江街道办事处中学 美术 1 入围面试
164 209534 贺冰清 初中 水东江街道办事处中学 美术 2 入围面试
165 210308 张梦 初中 实验中学铁路园分校 体育 1 入围面试
166 210330 黄磊 初中 实验中学铁路园分校 体育 2 入围面试
167 210328 王丽蓉 初中 实验中学铁路园分校 体育 3 入围面试
168 210319 颜志夏 初中 实验中学铁路园分校 体育 4 入围面试
169 209813 李娃一 初中 实验中学 音乐 1 入围面试
170 209829 樊彦希 初中 实验中学 音乐 2 入围面试
171 210431 彭阳琼 初中 实验中学 信息技术 1 入围面试
172 210434 谢丽娟 初中 实验中学 信息技术 2 入围面试
173 210326 周嗣胜 初中 实验中学 体育(足球方向) 1 入围面试
174 210311 罗国清 初中 实验中学 体育(足球方向) 2 入围面试
175 210303 刘迪鑫 初中 实验中学 体育(足球方向) 3 入围面试
176 210405 谢玉祥 初中 实验中学 体育(足球方向) 4 入围面试
177 210313 姜路湘 初中 实验中学 体育  1 入围面试
178 210302 曾凯鹏 初中 实验中学 体育  2 入围面试
179 209734 肖婷 初中 三都镇石准中学 音乐 1 入围面试
180 209807 余鑫 初中 三都镇石准中学 音乐 2 入围面试
181 209819 危娟 初中 三都镇石准中学 音乐 2 入围面试
182 210413 马勇和 初中 马水镇坪田学校 体育 1 入围面试
183 210301 李瑞芝 初中 马水镇坪田学校 体育 2 入围面试
184 209502 王霞 初中 黄市镇中学 美术 1 入围面试
185 209504 姚彩屏 初中 黄市镇中学 美术 2 入围面试
186 209507 沈婷 初中 黄市镇中学 美术 3 入围面试
187 209523 刘蒋德 初中 黄市镇中学 美术 4 入围面试
188 210404 周腾波 初中 第十中学 体育  1 入围面试
189 210325 邹昌盛 初中 第十中学 体育  2 入围面试

附件3:2019年耒阳市公开招聘教师直接考核岗位人员面试名单
序号 姓名 性别 报考学段 报考单位 报考岗位 备注
1 肖志军 高中 第二中学 数学1 直接考核
2 尹邦华 高中 第二中学 数学1 直接考核
3 王丽娟 高中 第二中学 语文1 直接考核
4 刘慧 高中 第二中学 数学1 直接考核
5 李琰莹 高中 第二中学 数学1 直接考核
6 谢鲁 高中 第二中学 数学1 直接考核
7 颜洋 高中 第二中学 语文1 直接考核
8 张玲 高中 第四中学 语文1 直接考核
9 周鑫 高中 第四中学 语文1 直接考核
10 吴锐 高中 第一中学 政治1 直接考核
11 阳雄 高中 第一中学 物理1 直接考核
12 徐现丽 高中 第一中学 数学1 直接考核
13 龚平 高中 第一中学 政治1 直接考核
14 曹海月 高中 第一中学 语文1 直接考核
15 兰雅琦 高中 第一中学 政治1 直接考核
16 曾佑辉 高中 第一中学 数学1 直接考核
17 吴燕 高中 第一中学 语文1 直接考核
18 廖飞 高中 第一中学 政治1 直接考核
19 李丹 高中 第一中学 语文1 直接考核
20 余立勋 高中 第一中学 语文1 直接考核
21 谢小丽 高中 第一中学 物理1 直接考核
22 付倩 高中 武广实验高级中学 政治1 直接考核
23 周沙 高中 武广实验高级中学 语文1 直接考核
24 黎小群 高中 武广实验高级中学 政治1 直接考核
25 廖娟 高中 武广实验高级中学 语文1 直接考核
26 澹台令健 高中 武广实验高级中学 政治1 直接考核
27 谭玉 高中 武广实验高级中学 语文1 直接考核
28 易华丽 高中 武广实验高级中学 语文1 直接考核
29 李静 高中 武广实验高级中学 数学1 直接考核
30 贺苏 小学 导子镇中山坪小学 数学1 直接考核
31 李庆祝 小学 导子镇中山坪小学 语文1 直接考核
32 陈定菊 小学 导子镇中山坪小学 数学1 直接考核
33 罗媛媛 小学 导子镇中山坪小学 语文1 直接考核
34 刘雨婷 小学 导子镇中山坪小学 数学1 直接考核
35 罗素 小学 导子镇中山坪小学 语文1 直接考核
36 张小斌 小学 导子镇中山坪小学 数学1 直接考核
37 傅家妃 小学 导子镇中山坪小学 语文1 直接考核
38 黄昌慧 小学 导子镇中山坪小学 语文1 直接考核
39 刘仁贤 小学 导子镇中山坪小学 数学1 直接考核
40 谷艳绯 小学 导子镇中山坪小学 语文1 直接考核
41 林影 小学 导子镇中山坪小学 语文1 直接考核
42 梁紫云 小学 导子镇中山坪小学 数学1 直接考核
43 曾维玺 小学 导子镇中山坪小学 语文1 直接考核
44 曹飞芳 小学 导子镇中山坪小学 数学1 直接考核
45 李慧娥 小学 导子镇中山坪小学 语文1 直接考核
46 资郴柱 小学 导子镇中山坪小学 语文1 直接考核
47 曹爱梅 小学 导子镇中山坪小学 语文1 直接考核
48 邓悄 小学 导子镇中山坪小学 数学1 直接考核
49 许山 小学 导子镇中山坪小学 数学1 直接考核
50 贺美华 小学 东湖圩镇大桥小学 英语1 直接考核
51 陈凤金 小学 东湖圩镇大桥小学 语文1 直接考核
52 谢香 小学 东湖圩镇大桥小学 语文1 直接考核
53 刘江丽 小学 东湖圩镇大桥小学 数学1 直接考核
54 段仁梅 小学 东湖圩镇大桥小学 英语1 直接考核
55 贺纪花 小学 东湖圩镇大桥小学 数学1 直接考核
56 王翠卿 小学 东湖圩镇大桥小学 语文1 直接考核
57 黄小艳 小学 东湖圩镇大桥小学 英语1 直接考核
58 王佳 小学 东湖圩镇大桥小学 英语1 直接考核
59 李莹 小学 东湖圩镇大桥小学 英语1 直接考核
60 李丹 小学 东湖圩镇大桥小学 英语1 直接考核
61 刘霞 小学 东湖圩镇大桥小学 语文1 直接考核
62 刘淑芬 小学 东湖圩镇龙山小学 语文1 直接考核
63 王海容 小学 东湖圩镇龙山小学 数学1 直接考核
64 李穗霞 小学 东湖圩镇龙山小学 语文1 直接考核
65 周泽云 小学 东湖圩镇龙山小学 语文1 直接考核
66 刘佳艳 小学 东湖圩镇龙山小学 数学1 直接考核
67 李娟 小学 东湖圩镇龙山小学 数学1 直接考核
68 谢婷 小学 东湖圩镇龙山小学 语文1 直接考核
69 曹蓉 小学 东湖圩镇龙山小学 语文1 直接考核
70 廖文 小学 东湖圩镇小田小学 语文1 直接考核
71 邹小青 小学 东湖圩镇小田小学 数学1 直接考核
72 黄彩云 小学 东湖圩镇小田小学 语文1 直接考核
73 梁小凤 小学 东湖圩镇小田小学 语文1 直接考核
74 陈太保 小学 东湖圩镇小田小学 数学1 直接考核
75 李瑶 小学 东湖圩镇小田小学 语文1 直接考核
76 李业情 小学 东湖圩镇小田小学 语文1 直接考核
77 吴民心 小学 东湖圩镇小田小学 数学1 直接考核
78 刘春娥 小学 东湖圩镇小田小学 数学1 直接考核
79 易黎 小学 黄市镇大河小学 数学1 直接考核
80 姜思思 小学 黄市镇大河小学 语文1 直接考核
81 匡少先 小学 黄市镇大河小学 数学1 直接考核
82 李艳 小学 黄市镇大河小学 数学1 直接考核
83 刘丽军 小学 黄市镇大河小学 语文1 直接考核
84 钟夏薇 小学 黄市镇大河小学 语文1 直接考核
85 徐利兰 小学 黄市镇大河小学 数学1 直接考核
86 刘湘春 小学 黄市镇大河小学 数学1 直接考核
87 杨彭井 小学 黄市镇大河小学 数学1 直接考核
88 刘夏延 小学 黄市镇大河小学 数学1 直接考核
89 吕诗章 小学 黄市镇大河小学 数学1 直接考核
90 谢祥明 小学 黄市镇大河小学 数学1 直接考核
91 朱娜 小学 黄市镇大河小学 语文1 直接考核
92 郭林 小学 黄市镇大河小学 语文1 直接考核
93 曹琳琳 小学 黄市镇大河小学 语文1 直接考核
94 黄柱 小学 黄市镇大河小学 数学1 直接考核
95 何丽花 小学 黄市镇大河小学 语文1 直接考核
96 谢小兰 小学 黄市镇大河小学 语文1 直接考核
97 许汝泓 小学 黄市镇大河小学 数学1 直接考核
98 江元平 小学 马水镇上丹田小学 语文1 直接考核
99 郭丽玮 小学 马水镇上丹田小学 语文1 直接考核
100 刘懿 小学 马水镇上丹田小学 数学1 直接考核
101 谭小梅 小学 马水镇上丹田小学 数学1 直接考核
102 杨妮 小学 马水镇上丹田小学 语文1 直接考核
103 资慧霞 小学 马水镇上丹田小学 语文1 直接考核
104 陆双 小学 马水镇上丹田小学 数学1 直接考核
105 陈小翔 小学 马水镇上丹田小学 数学1 直接考核
106 刘赛华 小学 马水镇上丹田小学 语文1 直接考核
107 刘利娟 小学 南京镇杉木小学 语文1 直接考核
108 石海艳 小学 南京镇杉木小学 语文1 直接考核
109 贺玉婷 小学 南京镇杉木小学 语文1 直接考核
110 肖亚丽 小学 南京镇杉木小学 语文1 直接考核
111 贺丹丹 小学 南京镇杉木小学 语文1 直接考核
112 周丽艳 小学 南京镇杉木小学 语文1 直接考核
113 王媛媛 小学 南阳镇田心小学 语文1 直接考核
114 梁美君 小学 南阳镇田心小学 数学1 直接考核
115 周娟 小学 南阳镇田心小学 数学1 直接考核
116 李 娜 小学 南阳镇田心小学 语文1 直接考核
117 谭青兰 小学 南阳镇田心小学 语文1 直接考核
118 陈江慧 小学 南阳镇田心小学 语文1 直接考核
119 谢满芽 小学 南阳镇田心小学 数学1 直接考核
120 许梦娜 小学 南阳镇田心小学 数学1 直接考核
121 张芬 小学 南阳镇田心小学 数学1 直接考核
122 唐花凤 小学 南阳镇田心小学 语文1 直接考核
123 许年筵 小学 南阳镇田心小学 语文1 直接考核
124 申正浩 小学 南阳镇田心小学 数学1 直接考核
125 黄新萍 小学 南阳镇田心小学 语文1 直接考核
126 王君利 小学 仁义镇杉山小学 语文1 直接考核
127 唐长丽 小学 仁义镇杉山小学 数学1 直接考核
128 谢美兰 小学 仁义镇杉山小学 数学1 直接考核
129 谭金花 小学 仁义镇杉山小学 数学1 直接考核
130 朱艳 小学 仁义镇杉山小学 语文1 直接考核
131 郑小羲 小学 仁义镇杉山小学 语文1 直接考核
132 宁淋 小学 仁义镇杉山小学 语文1 直接考核
133 陶丽萍 小学 仁义镇杉山小学 语文1 直接考核
134 王玉英 小学 仁义镇杉山小学 数学1 直接考核
135 贺凤斌 小学 仁义镇杉山小学 语文1 直接考核
136 陈娟 小学 太平圩乡农林小学 数学1 直接考核
137 贺慧华 小学 太平圩乡农林小学 数学1 直接考核
138 贺意 小学 太平圩乡农林小学 语文1 直接考核
139 伍君艳 小学 太平圩乡农林小学 语文1 直接考核
140 谭小翠 小学 太平圩乡农林小学 数学1 直接考核
141 匡欢庆 小学 太平圩乡农林小学 语文1 直接考核
142 罗美蓉 小学 太平圩乡农林小学 语文1 直接考核
143 欧阳妮 小学 太平圩乡农林小学 语文1 直接考核
144 匡经洁 小学 太平圩乡农林小学 数学1 直接考核
145 龙华丽 小学 太平圩乡农林小学 语文1 直接考核
146 谭志梅 小学 小水镇长春小学 数学1 直接考核
147 钱伟 小学 小水镇长春小学 英语1 直接考核
148 段婷婷 小学 小水镇长春小学 语文1 直接考核
149 彭民生 小学 小水镇长春小学 语文1 直接考核
150 李婧 小学 小水镇长春小学 语文1 直接考核
151 周琳 小学 小水镇长春小学 英语1 直接考核
152 谢辉发 小学 小水镇长春小学 数学1 直接考核
153 刘娜 小学 小水镇长春小学 英语1 直接考核
154 蒋碧林 小学 小水镇长春小学 英语1 直接考核
155 谢开花 小学 小水镇长春小学 英语1 直接考核
156 陈嘉清 小学 小水镇长春小学 语文1 直接考核
157 周蓉 小学 小水镇长春小学 英语1 直接考核
158 李红利 小学 小水镇长春小学 语文1 直接考核
159 王兰知 小学 小水镇长春小学 语文1 直接考核
160 刘娟娟 小学 小水镇长春小学 数学1 直接考核
161 刘琳 小学 余庆街道办事处石余小学 语文1 直接考核
162 曾玉梅 小学 余庆街道办事处石余小学 数学1 直接考核
163 贺新花 小学 余庆街道办事处石余小学 语文1 直接考核
164 谢艳 小学 余庆街道办事处石余小学 语文1 直接考核
165 王红梅 小学 余庆街道办事处石余小学 数学1 直接考核
166 钟林福 小学 余庆街道办事处石余小学 语文1 直接考核
167 钟威 小学 余庆街道办事处石余小学 语文1 直接考核
168 蒋义文 小学 余庆街道办事处石余小学 语文1 直接考核
169 钟玉兰 小学 余庆街道办事处石余小学 语文1 直接考核
170 王慧娟 小学 余庆街道办事处石余小学 数学1 直接考核
171 刘燕 小学 余庆街道办事处石余小学 语文1 直接考核
172 石海燕 小学 余庆街道办事处石余小学 数学1 直接考核
173 资玲 小学 灶市街道办事处五陵小学 数学1 直接考核
174 邓婕 小学 灶市街道办事处五陵小学 数学1 直接考核
175 陈冬梅 小学 灶市街道办事处五陵小学 语文1 直接考核
176 杨勇 小学 灶市街道办事处五陵小学 语文1 直接考核
177 欧阳文琨 小学 灶市街道办事处五陵小学 语文1 直接考核
178 王翠苗 小学 灶市街道办事处五陵小学 语文1 直接考核
179 周慧鹏 小学 灶市街道办事处五陵小学 语文1 直接考核
180 付伊阁 小学 灶市街道办事处五陵小学 语文1 直接考核
181 谢慧 小学 灶市街道办事处五陵小学 语文1 直接考核
182 周林凤 小学 长坪乡鲁塘小学 语文1 直接考核
183 李康初 小学 长坪乡鲁塘小学 数学1 直接考核
184 李容 小学 长坪乡鲁塘小学 语文1 直接考核
185 谢妮娜 小学 长坪乡鲁塘小学 语文1 直接考核
186 罗婷 小学 长坪乡鲁塘小学 数学1 直接考核
187 郑美婷 小学 长坪乡鲁塘小学 数学1 直接考核
188 龙欢 小学 长坪乡鲁塘小学 语文1 直接考核
189 龙润芳 小学 长坪乡鲁塘小学 语文1 直接考核

耒阳市人力资源和社会保障局 版权所有 @ 2017

E-mail:office@hnlyrs.gov.cn 联系电话:0734-4332535 法律顾问:湖南惠湘律师事务所