·中央政府门户网 ·湖南省政府门户网 ·衡阳市政府门户网 ·耒阳市政府门户网

当前页面: 首页 > 信息公开 > 人事信息

2018年耒阳市公开招聘教师拟聘用名单公告

根据《2018年耒阳市公开招聘教师公告》规定,现将2018年公开招聘教师体检、考核结果及拟聘用名单公告如下:

序号

姓名

性别

报考单位

报考岗位

体检结果

考核结果

是否聘用

1

陆海芳

城区小学

数学

合格

合格

拟聘用

2

罗洁琼

城区小学

数学

合格

合格

拟聘用

3

颜佳君

城区小学

体育

合格

合格

拟聘用

4

刘军鹏

城区小学

体育

合格

合格

拟聘用

5

傅容

城区小学

音乐

合格

合格

拟聘用

6

伍慧

城区小学

音乐

合格

合格

拟聘用

7

陈丹

城区小学

英语

合格

合格

拟聘用

8

王悦

城区小学

语文

合格

合格

拟聘用

9

毛佳电

城区小学

语文

合格

合格

拟聘用

10

王荣

城区小学

语文

合格

合格

拟聘用

11

叶菁菁

城区小学

语文

合格

合格

拟聘用

12

单星宇

城区小学

语文

合格

合格

拟聘用

13

赵灿

城区小学

数学

合格

合格

拟聘用

14

谢吉

城区小学

劳动技术

合格

合格

拟聘用

15

李琳

城区小学

美术

合格

合格

拟聘用

16

谭帅

城区小学

生命与健康知识

合格

合格

拟聘用

17

蒋丽萍

城区小学

数学

合格

合格

拟聘用

18

黄虹

城区小学

数学

合格

合格

拟聘用

19

邓鹏飞

城区小学

数学1

合格

合格

拟聘用

20

骆岚

城区小学

思想品德

合格

合格

拟聘用

21

谢高兴

城区小学

体育

合格

合格

拟聘用

22

赵美华

城区小学

信息技术

合格

合格

放弃

23

文雯

城区小学

音乐

合格

合格

拟聘用

24

易艳丽

城区小学

英语

合格

合格

拟聘用

25

谢丽

城区小学

语文

合格

合格

拟聘用

26

陈玲

城区小学

语文

合格

合格

拟聘用

27

李娜

城区小学

语文

合格

合格

拟聘用

28

黄梦莹

城区小学

美术

合格

合格

拟聘用

29

肖红霞

城区小学

数学

合格

合格

拟聘用

30

黄悄

城区小学

数学

合格

合格

拟聘用

31

贺梅

城区小学

数学

合格

合格

拟聘用

32

谢利丹

城区小学

体育

合格

合格

拟聘用

33

欧阳红霞

城区小学

音乐

合格

合格

拟聘用

34

肖思思

城区小学

英语

合格

合格

拟聘用

35

贺利平

城区小学

语文

合格

合格

拟聘用

36

熊燕青

城区小学

语文

合格

合格

拟聘用

37

李丹

城区小学

语文

合格

合格

拟聘用

38

欧阳兰西

城区小学

语文

合格

合格

拟聘用

39

李媛

城区小学

语文

合格

合格

拟聘用

40

丁朝晖

城区小学

语文1

合格

合格

拟聘用

41

刘婷

城区小学

数学

合格

合格

拟聘用

42

邓秋菊

城区小学

数学

合格

合格

拟聘用

43

廖海丹

城区小学

思想品德

合格

合格

拟聘用

44

费香云

城区小学

体育

合格

合格

拟聘用

45

徐致雄

城区小学

信息技术

合格

合格

拟聘用

46

邓嘉玲

城区小学

音乐

合格

合格

拟聘用

47

刘丰南

城区小学

英语

合格

合格

拟聘用

48

刘平

城区小学

语文

合格

合格

拟聘用

49

谢璇

城区小学

语文

合格

合格

拟聘用

50

廖陈

城区小学

语文

合格

合格

拟聘用

51

陶瑶

城区小学

语文

合格

合格

拟聘用

52

黄瑞涛

城区小学

美术

合格

合格

拟聘用

53

李嘉欣

城区小学

美术

合格

合格

拟聘用

54

徐琦

城区小学

数学

合格

合格

拟聘用

55

陈雨琦

城区小学

数学

合格

合格

拟聘用

56

齐阳盛

城区小学

数学1

合格

合格

拟聘用

57

陈政锋

城区小学

数学1

合格

合格

拟聘用

58

詹梦兰

城区小学

体育

合格

合格

拟聘用

59

资玉国

城区小学

体育

合格

合格

拟聘用

60

李超

城区小学

音乐

合格

合格

拟聘用

61

易海燕

城区小学

音乐

合格

合格

拟聘用

62

国园

城区小学

语文

合格

合格

拟聘用

63

谢树姣

城区小学

语文

合格

合格

拟聘用

64

刘琨

城区小学

语文1

合格

合格

拟聘用

65

黄梅芳

城区小学

劳动技术

合格

合格

拟聘用

66

伍绍怡

城区小学

美术

合格

合格

拟聘用

67

刘玲

城区小学

美术

合格

合格

拟聘用

68

罗常娥

城区小学

生命与健康知识

合格

合格

拟聘用

69

何金凤

城区小学

数学

合格

合格

拟聘用

70

聂姣媚

城区小学

数学

合格

合格

拟聘用

71

王龙均

城区小学

数学1

合格

合格

拟聘用

72

谭新晖

城区小学

思想品德

合格

合格

拟聘用

73

徐振华

城区小学

体育

合格

合格

拟聘用

74

刘健

城区小学

体育

合格

合格

拟聘用

75

刘美琼

城区小学

信息技术

合格

合格

拟聘用

76

姚志祥

城区小学

音乐

合格

合格

拟聘用

77

周应姿

城区小学

音乐

合格

合格

拟聘用

78

阳文哲

城区小学

英语

合格

合格

拟聘用

79

陈姣辉

城区小学

语文

合格

合格

拟聘用

80

胡欢

城区小学

语文

合格

合格

拟聘用

81

程玲

城区小学

语文

合格

合格

拟聘用

82

段修翠

城区小学

语文

合格

合格

拟聘用

83

刘姿君

城区小学

数学

合格

合格

拟聘用

84

谢杰红

城区小学

数学

合格

合格

拟聘用

85

周建品

城区小学

体育

合格

合格

拟聘用

86

钟钰

城区小学

音乐

合格

合格

拟聘用

87

付俏儒

城区小学

英语

合格

合格

拟聘用

88

任玉婷

城区小学

语文

合格

合格

拟聘用

89

陈红

城区小学

语文

合格

合格

拟聘用

90

刘晴

城区小学

信息技术

合格

合格

拟聘用

91

李后林

农村初中

数学

合格

合格

拟聘用

92

梁艳

农村小学

语文

合格

合格

拟聘用

93

邓媛乐

农村小学

数学

合格

合格

拟聘用

94

谢颖颖

农村小学

英语

合格

合格

拟聘用

95

廖雅洁

农村小学

语文

合格

合格

拟聘用

96

陈瑶

农村小学

英语

合格

合格

拟聘用

97

廖桑容

农村小学

语文

合格

合格

拟聘用

98

蒋萍

农村小学

英语

合格

合格

拟聘用

99

曾密

农村小学

数学

合格

合格

拟聘用

100

肖美燕

农村小学

英语

合格

合格

拟聘用

101

刘香兰

农村小学

数学

合格

合格

拟聘用

102

夏妮娜

农村小学

学前教育

合格

合格

拟聘用

103

彭欢

农村小学

学前教育

合格

合格

拟聘用

104

周化娟

农村初中

英语

合格

合格

拟聘用

105

李小婷

农村小学

数学

合格

合格

拟聘用

106

周文媛

农村小学

数学

合格

合格

拟聘用

107

谢扬勇

大义镇石正小学

语文

合格

合格

拟聘用

108

刘小翠

农村小学

学前教育

合格

合格

拟聘用

109

刘桑

农村初中

英语

合格

合格

拟聘用

110

余帅

农村初中

语文

合格

合格

拟聘用

111

段巧

农村小学

体育

合格

合格

拟聘用

112

黄鹤

农村小学

数学

合格

合格

拟聘用

113

段建花

农村小学

数学

合格

合格

拟聘用

114

肖利梅

农村小学

数学

合格

合格

拟聘用

115

肖娜

农村小学

数学

合格

合格

拟聘用

116

马爱红

农村小学

英语

合格

合格

拟聘用

117

刘亮

导子镇中山坪小学

英语

合格

合格

拟聘用

118

黄孝晨

农村小学

学前教育

合格

合格

拟聘用

119

邓杏春

农村初中

英语

合格

合格

拟聘用

120

唐伟红

农村初中

语文

合格

合格

拟聘用

121

彭英姿

农村小学

数学

合格

合格

拟聘用

122

刘燕

农村小学

语文

合格

合格

拟聘用

123

伍淑琴

农村小学

数学

合格

合格

拟聘用

124

梁雨虹

农村小学

语文

合格

合格

拟聘用

125

周延

农村小学

数学

合格

合格

拟聘用

126

梁煦丽

农村小学

语文

合格

合格

拟聘用

127

谷晓娟

农村小学

语文

合格

合格

拟聘用

128

蒋艳霞

农村小学

数学

合格

合格

拟聘用

129

张苏明

东湖圩镇大桥小学

数学

合格

合格

拟聘用

130

李艳春

东湖圩镇大桥小学

语文

合格

合格

拟聘用

131

李滢

农村小学

数学

合格

合格

拟聘用

132

王燕花

农村小学

学前教育

合格

合格

拟聘用

133

刘姗

农村小学

英语

合格

合格

拟聘用

134

刘丽娟

农村小学

语文

合格

合格

拟聘用

135

张春梅

农村小学

数学

合格

合格

拟聘用

136

张超

农村小学

体育

合格

合格

拟聘用

137

姚庆华

农村小学

美术

合格

合格

拟聘用

138

李慧

农村小学

数学

合格

合格

拟聘用

139

谢秀娟

农村小学

语文

合格

合格

拟聘用

140

徐绍阳

公平圩镇小泉小学

信息技术

合格

合格

拟聘用

141

资元凤

农村小学

学前教育

合格

合格

拟聘用

142

梁芳

农村小学

英语

合格

合格

拟聘用

143

王志芳

农村小学

数学

合格

合格

拟聘用

144

谷小斌

农村小学

数学

合格

合格

拟聘用

145

杨霞

农村小学

英语

合格

合格

拟聘用

146

邱伟

农村小学

语文

合格

合格

拟聘用

147

黄玲

农村小学

语文

合格

合格

拟聘用

148

李小晶

黄市镇大河小学

数学

合格

合格

拟聘用

149

李涛

农村小学

数学

合格

合格

拟聘用

150

李晶

农村小学

数学

合格

合格

拟聘用

151

罗麒麟

农村小学

学前教育

合格

合格

拟聘用

152

王开梅

农村小学

音乐

合格

合格

拟聘用

153

管骑湘

农村初中

地理

合格

合格

拟聘用

154

陈利娟

农村初中

生物

合格

合格

拟聘用

155

谭颖颖

农村初中

体育

合格

合格

拟聘用

156

梁艳苹

农村初中

英语

合格

合格

拟聘用

157

邓诗

农村初中

英语

合格

合格

拟聘用

158

陈昕萌

农村初中

语文

合格

合格

拟聘用

159

刘飘

耒阳四中

化学

合格

合格

拟聘用

160

周一方

耒阳四中

生物

合格

合格

拟聘用

161

黄进

耒阳四中

物理

合格

合格

拟聘用

162

郑艳芳

农村小学

数学

合格

合格

拟聘用

163

段运年

农村小学

数学

合格

合格

拟聘用

164

谢姗

农村小学

数学

合格

合格

拟聘用

165

伍丹

农村小学

语文

合格

合格

拟聘用

166

杨春梅

农村小学

英语

合格

合格

拟聘用

167

孙敏

城区小学

体育

合格

合格

拟聘用

168

刘倩

城区小学

音乐

合格

合格

拟聘用

169

刘果

农村小学

语文

合格

合格

拟聘用

170

陆美玲

农村小学

学前教育

合格

合格

拟聘用

171

谷雨薇

鹿峰学校

地理

合格

合格

拟聘用

172

李密

鹿峰学校

地理

合格

合格

拟聘用

173

祝春焱

鹿峰学校

化学

合格

合格

拟聘用

174

梁姣丽

鹿峰学校

化学

合格

合格

拟聘用

175

李慧珍

鹿峰学校

美术

合格

合格

拟聘用

176

彭梦娟

鹿峰学校

思想品德

合格

合格

拟聘用

177

钟琼霞

鹿峰学校

物理

合格

合格

拟聘用

178

严素现

鹿峰学校

英语

合格

合格

拟聘用

179

陈俭

鹿峰学校

语文

合格

合格

拟聘用

180

祁俊

农村初中

体育

合格

合格

拟聘用

181

庾芬芳

农村小学

数学

合格

合格

拟聘用

182

李年亮

农村小学

美术

合格

合格

拟聘用

183

黄华

农村小学

数学

合格

合格

拟聘用

184

周先德

农村小学

音乐

合格

合格

拟聘用

185

梁红玉

农村小学

语文

合格

合格

拟聘用

186

刘媛

农村小学

语文

合格

合格

拟聘用

187

罗月香

农村小学

数学

合格

合格

拟聘用

188

刘姣

农村小学

学前教育

合格

合格

拟聘用

189

钟妍

农村小学

英语

合格

合格

拟聘用

190

袁乐

农村小学

学前教育

合格

合格

拟聘用

191

刘知

农村小学

音乐

合格

合格

拟聘用

192

杨媚

农村小学

语文

合格

合格

拟聘用

193

袁辉

农村初中

数学

合格

合格

拟聘用

194

龚玲

农村小学

语文

合格

合格

拟聘用

195

张文莲

农村小学

数学

合格

合格

拟聘用

196

殷香蕊

农村小学

数学

合格

合格

拟聘用

197

罗桃林

农村小学

数学

合格

合格

拟聘用

198

雷乡

农村小学

英语

合格

合格

拟聘用

199

黄宜红

农村小学

语文

合格

合格

拟聘用

200

黄伟

南阳镇金星小学

语文

合格

合格

拟聘用

201

莫红艳

农村小学

语文

合格

合格

拟聘用

202

伍霞

农村初中

地理

合格

合格

拟聘用

203

尹淑兰

农村初中

化学

合格

合格

拟聘用

204

石尚上

农村初中

生物

合格

合格

拟聘用

205

刘清芳

农村初中

英语

合格

合格

拟聘用

206

张冬花

农村小学

数学

合格

合格

拟聘用

207

符华南

农村小学

英语

合格

合格

拟聘用

208

蹇水花

农村小学

语文

合格

合格

拟聘用

209

贺佳欣

农村小学

英语

合格

合格

拟聘用

210

阳美玲

农村小学

语文

合格

合格

拟聘用

211

蒋娟

农村小学

音乐

合格

合格

拟聘用

212

宁文香

农村小学

英语

合格

合格

拟聘用

213

唐超群

农村小学

语文

合格

合格

拟聘用

214

彭亚玲

农村小学

数学

合格

合格

拟聘用

215

胡婷婷

农村小学

语文

合格

合格

拟聘用

216

毛伟明

仁义镇党田小学

数学

合格

合格

拟聘用

217

张延凯

仁义镇党田小学

英语

合格

合格

拟聘用

218

刘满媛

农村小学

学前教育

合格

合格

拟聘用

219

姚平平

农村小学

英语

合格

合格

拟聘用

220

石桂珍

农村小学

数学

合格

合格

拟聘用

221

谢媛

农村小学

语文

合格

合格

拟聘用

222

高贵敏

农村小学

英语

合格

合格

拟聘用

223

刘秀秀

农村小学

语文

合格

合格

拟聘用

224

周小玲

农村小学

英语

合格

合格

拟聘用

225

文思

农村小学

语文

合格

合格

拟聘用

226

陈国清

农村小学

数学

合格

合格

拟聘用

227

刘英

农村小学

英语

合格

合格

拟聘用

228

黄婷

农村小学

英语

合格

合格

拟聘用

229

邓春辉

三都镇东畔小学

数学

合格

合格

拟聘用

230

吴容

农村小学

学前教育

合格

合格

拟聘用

231

谢玉碧

城区小学

数学

合格

合格

拟聘用

232

张敏

农村初中

数学

合格

合格

拟聘用

233

陈飞

农村初中

语文

合格

合格

拟聘用

234

刘密韬

农村初中

体育

合格

合格

拟聘用

235

姚晓鹭

城区小学

美术

合格

合格

拟聘用

236

贺翠华

城区小学

数学

合格

合格

拟聘用

237

谢丽艳

城区小学

数学

合格

合格

拟聘用

238

向文科

城区小学

数学1

合格

合格

拟聘用

239

李建新

城区小学

体育

合格

合格

拟聘用

240

刘敏

城区小学

体育

合格

合格

拟聘用

241

刘邈

城区小学

音乐

合格

合格

拟聘用

242

罗欢

城区小学

语文

合格

合格

拟聘用

243

黄珊

城区小学

语文

合格

合格

拟聘用

244

刘秦

城区小学

语文

合格

合格

拟聘用

245

陈琳

城区小学

科学

合格

合格

拟聘用

246

何慧

城区小学

美术

合格

合格

拟聘用

247

谷荏坪

城区小学

美术

合格

合格

拟聘用

248

蔡衡

城区小学

数学

合格

合格

拟聘用

249

伍丽娟

城区小学

数学

合格

合格

拟聘用

250

李慧珍

城区小学

数学

合格

合格

拟聘用

251

康厚杰

城区小学

数学1

合格

合格

拟聘用

252

张华

城区小学

体育

合格

合格

拟聘用

253

潘娅菲

城区小学

体育

合格

合格

拟聘用

254

谷鑫

城区小学

信息技术

合格

合格

拟聘用

255

刘艳秋

城区小学

音乐

合格

合格

拟聘用

256

周嘉璇

城区小学

英语

合格

合格

拟聘用

257

成坚颖

城区小学

英语

合格

合格

拟聘用

258

蒋容娟

城区小学

英语

合格

合格

拟聘用

259

谢其

城区小学

语文

合格

合格

拟聘用

260

欧阳婷

城区小学

语文

合格

合格

拟聘用

261

贺群艳

城区小学

语文

合格

合格

拟聘用

262

全进轩

城区小学

语文1

合格

合格

拟聘用

263

刘艳

城区小学

英语

合格

合格

拟聘用

264

谢胜红

实验中学

化学

合格

合格

拟聘用

265

曹冬梅

实验中学

历史

合格

合格

拟聘用

266

李卫阳

实验中学

生物

合格

合格

拟聘用

267

刘婷

实验中学

数学

合格

合格

拟聘用

268

张立志

实验中学

物理

合格

合格

拟聘用

269

李园

实验中学

物理

合格

合格

拟聘用

270

肖燕

实验中学

信息技术

合格

合格

拟聘用

271

贺玉婷

实验中学

音乐

合格

合格

拟聘用

272

黄迪

实验中学

英语

合格

合格

拟聘用

273

徐圣兰

实验中学

语文

合格

合格

拟聘用

274

常雪凤

城区小学

数学

合格

合格

拟聘用

275

曹晶波

城区小学

数学1

合格

合格

拟聘用

276

郑兵兵

城区小学

数学

合格

合格

放弃

277

唐玲玲

城区小学

音乐

合格

合格

拟聘用

278

邓方珍

城区小学

语文

合格

合格

拟聘用

279

伍围

城区小学

音乐

合格

合格

拟聘用

280

黄秀娟

城区小学

数学

合格

合格

拟聘用

281

曹旭英

城区小学

数学

合格

合格

拟聘用

282

阳苑

城区小学

音乐

合格

合格

放弃

283

伍倩

城区小学

数学

合格

合格

拟聘用

284

刘小容

城区小学

数学

合格

合格

拟聘用

285

陈娟娟

城区小学

数学

合格

合格

拟聘用

286

蒋明丽

城区小学

美术

合格

合格

拟聘用

287

付琳

城区小学

数学

合格

合格

拟聘用

288

苏卫刚

城区小学

体育

合格

合格

拟聘用

289

袁晓虎

城区小学

体育

合格

合格

拟聘用

290

陶露

城区小学

音乐

合格

合格

拟聘用

291

曹晓莉

城区小学

语文

合格

合格

拟聘用

292

江玲利

农村小学

数学

合格

合格

拟聘用

293

雷文胜

太平圩乡城背小学

数学

合格

合格

拟聘用

294

陈香喜

太平圩乡城背小学

语文

合格

合格

拟聘用

295

龙志威

太平圩乡农林小学

数学

合格

合格

拟聘用

296

刘娟

农村小学

学前教育

合格

合格

拟聘用

297

杨娟

农村初中

地理

合格

合格

拟聘用

298

蒋华丽

农村初中

历史

合格

合格

拟聘用

299

吴倩

农村初中

生物

合格

合格

拟聘用

300

谢扬应

农村初中

数学

合格

合格

拟聘用

301

刘辉

农村初中

物理

合格

合格

拟聘用

302

刘慧娟

农村初中

英语

合格

合格

拟聘用

303

谢彩虹

农村初中

英语

合格

合格

拟聘用

304

宋平

农村初中

语文

合格

合格

拟聘用

305

王洁

农村小学

音乐

合格

合格

拟聘用

306

罗慧玉

农村小学

语文

合格

合格

拟聘用

307

李佳慧

农村小学

英语

合格

合格

拟聘用

308

胡礼田

农村初中

数学

合格

合格

拟聘用

309

段丽

城区小学

美术

合格

合格

拟聘用

310

李珍珠

城区小学

数学

合格

合格

拟聘用

311

胡玉林

城区小学

数学

合格

合格

拟聘用

312

龙丽蓉

城区小学

数学

合格

合格

拟聘用

313

权春梅

城区小学

数学

合格

合格

拟聘用

314

李文

城区小学

数学

合格

合格

拟聘用

315

黎晓梅

城区小学

数学

合格

合格

拟聘用

316

董婷

城区小学

数学

合格

合格

拟聘用

317

贺建昌

城区小学

体育

合格

合格

拟聘用

318

谭芳玲

城区小学

信息技术

合格

合格

拟聘用

319

曹小赞

城区小学

音乐

合格

合格

拟聘用

320

曾祥利

城区小学

语文

合格

合格

拟聘用

321

李玲

城区小学

语文

合格

合格

拟聘用

322

周波

城区小学

语文

合格

合格

拟聘用

323

陆蓉

城区小学

语文

合格

合格

拟聘用

324

谢文香

城区小学

语文

合格

合格

拟聘用

325

肖倩

城区小学

语文

合格

合格

拟聘用

326

张小飞

城区小学

语文1

合格

合格

拟聘用

327

樊沛沛

武广实验高中

地理

合格

合格

拟聘用

328

陈韶

武广实验高中

地理

合格

合格

拟聘用

329

曾思量

武广实验高中

地理

合格

合格

拟聘用

330

陈亮亮

武广实验高中

化学

合格

合格

拟聘用

331

曹小玉

武广实验高中

化学1

合格

合格

拟聘用

332

罗洁

武广实验高中

化学1

合格

合格

拟聘用

333

陈四平

武广实验高中

历史

合格

合格

拟聘用

334

曾丽

武广实验高中

生命与健康知识

合格

合格

拟聘用

335

凌丹

武广实验高中

生物

合格

合格

拟聘用

336

李承程

武广实验高中

生物

合格

合格

拟聘用

337

刘勇

武广实验高中

生物1

合格

合格

拟聘用

338

王艳

武广实验高中

数学

合格

合格

拟聘用

339

伍洋

武广实验高中

数学

合格

合格

放弃

340

张宗锋

武广实验高中

数学

合格

合格

拟聘用

341

刘欢

武广实验高中

数学

合格

合格

拟聘用

342

倪乐

武广实验高中

数学

合格

合格

拟聘用

343

刘坤琳

武广实验高中

数学

合格

合格

拟聘用

344

肖百利

武广实验高中

思想品德

合格

合格

拟聘用

345

罗娅莉

武广实验高中

思想品德1

合格

合格

拟聘用

346

何晓军

武广实验高中

思想品德1

合格

合格

拟聘用

347

罗志成

武广实验高中

体育

合格

合格

拟聘用

348

罗星

武广实验高中

体育

合格

合格

拟聘用

349

钟志勇

武广实验高中

物理

合格

合格

拟聘用

350

赵芬

武广实验高中

物理

合格

合格

拟聘用

351

唐蕊

武广实验高中

英语

合格

合格

拟聘用

352

陈娅婵

武广实验高中

英语

合格

合格

拟聘用

353

谭美香

武广实验高中

英语

合格

合格

拟聘用

354

张晶晶

武广实验高中

英语1

合格

合格

拟聘用

355

文媚

武广实验高中

英语1

合格

合格

拟聘用

356

谷娟

武广实验高中

语文

合格

合格

拟聘用

357

蒋素竹

武广实验高中

语文

合格

合格

拟聘用

358

黄江丽

武广实验高中

语文

合格

合格

拟聘用

359

谭芬芬

武广实验高中

语文

合格

合格

拟聘用

360

贺宁波

武广实验高中

语文1

合格

合格

拟聘用

361

谭爱国

城区小学

数学

合格

合格

拟聘用

362

周千莉

城区小学

数学

合格

合格

拟聘用

363

蒋玲

城区小学

英语

合格

合格

拟聘用

364

谷小云

城区小学

语文

合格

合格

拟聘用

365

陈玲玲

农村小学

数学

合格

合格

拟聘用

366

谭伽琳

农村小学

语文

合格

合格

拟聘用

367

冯艳

农村小学