·中央政府门户网 ·湖南省政府门户网 ·衡阳市政府门户网 ·耒阳市政府门户网

当前页面: 首页 > 信息公开 > 通知公告

关于公布2019年耒阳市公开招聘教师入围考察名单及有关事项公告

      根据《2019年耒阳市公开招聘教师公告》规定,现将2019年耒阳市 公开招聘教师入围考察名单及考察事项公告如下: 

  一、入围考察名单653人,具体见附件一。 
  二、考察 
     由耒阳市教育局会同相关部门对考察对象进行考察。考察对象需向考察组提供以下考察材料: 
     1.身份证、毕业证、教师资格证 (中职、特殊教育岗位不需提供)原件及复印件,个人档案(个人档案请自行存耒阳市教育局人事股档案 室)。 
     2. 具有3年及以上代课或民办学校任教经历的证明(仅限报考年龄 放宽到40周岁的人员)。 
     3.报考下列岗位的,需提供相关证明材料:报考艰苦边远乡村小学 的语文1、数学1、英语1岗位的,耒阳籍考生需提供户口簿或其他证明 资料;配偶在耒阳工作且定居耒阳的人员需提供结婚证、耒阳本地单位 工作证明、养老保险缴费清单、不动产证 (或房产证、租房合同)。 
     4.个人自传1份(打印并手写签名)。 
     5.现实表现证明1份。 
     6.《湖南省事业单位公开招聘人员登记表》1份。 
 
   以上材料装入档案资料袋(档案资料袋自备)。 
   各类材料提交时间:2019年7月1-7月15日。 
   地点:耒阳市教育局人事股。 
   不能按期提交有关材料的考生视为弃权。 
   考察不合格或弃权造成的空缺,在报考同一岗位的人员中根据考试 总成绩从高分到低分的顺序依次递补一次。 
     
   联系电话:0734--4320590 
 
   附件:1.2019年耒阳市公开招聘教师入围考察名单 
           2. 湖南省事业单位公开招聘人员登记表 
 
                         耒阳市教师招聘领导小组办公室 
                                  2019年6月28日
 
 
 
    附件1:2019年耒阳市公开招聘教师入围考察名单 
 
序号      姓名      性别       学段              报考学校                    报考岗位 
  1    王小鹏       男       中职       耒阳市中等职业技术学校                 软件与信息服务 
 2      李婕       女       中职       耒阳市中等职业技术学校                 软件与信息服务 
  3    罗龙文       男       中职       耒阳市中等职业技术学校                 软件与信息服务 
 4     谭奇东       男       中职       耒阳市中等职业技术学校                 计算机网络技术 
  5    龙城成       男       中职       耒阳市中等职业技术学校                 计算机网络技术 
 6      李威       男       中职       耒阳市中等职业技术学校               机电设备安装与维修 
  7    匡经伦       男       中职       耒阳市中等职业技术学校               机电设备安装与维修 
 8      李峤       男       中职       耒阳市中等职业技术学校               机电设备安装与维修 
 9     刘美红       女       中职       耒阳市中等职业技术学校                      会计 
 10    胡润华       女       中职       耒阳市中等职业技术学校               电子电器应用与维修 
 11    姜丽霞       女  学前教育                 市幼儿园                    学前教育 
 12     何宇       女  学前教育                 市幼儿园                    学前教育 
 13    张凤英       女  学前教育                 市幼儿园                    学前教育 
 14    谭功菊       女  学前教育                 市幼儿园                    学前教育 
 15     任灿       女  学前教育                 市幼儿园                    学前教育 
 16     田丹       女       小学           紫荆府实验小学                      政治 
 17     周胜       女       小学           紫荆府实验小学                      语文 
 18    肖辉波       男       小学           紫荆府实验小学                      语文 
 19    陈亨龄       女       小学           紫荆府实验小学                      语文 
 20     伍涛       女       小学           紫荆府实验小学                      英语 
 21    王锦云       女       小学           紫荆府实验小学                      音乐 
 22     罗燕       女       小学           紫荆府实验小学                    信息技术 
 23     陈振       男       小学           紫荆府实验小学                      体育 
 24    姚方巧       男       小学           紫荆府实验小学                      数学 
 25     华敏       女       小学           紫荆府实验小学                      数学 
 26     彭茜       女       小学           紫荆府实验小学                      数学 
 27    蒋海波       女       小学           紫荆府实验小学                      数学 
 28     张惠       男       小学           紫荆府实验小学                      美术 
 29    谢润虹       女       小学           长坪乡中心完小                      英语 
 30    廖桂娥       女       小学           长坪乡中心完小                      英语 
 31    曾辉米       女       小学           长坪乡中心完小                    学前教育 
 32    肖秀银       女       小学           长坪乡中心完小                    学前教育 
 33    贺剑玲       女       小学           长坪乡神岭小学                      语文 
 34    黄海瑛       女       小学           长坪乡神岭小学                      数学 
 35    王玎玲       女       小学           长坪乡清平小学                      语文 
 36    黄华君       男       小学           长坪乡清平小学                      数学 
 37    谢妮娜       女       小学           长坪乡鲁塘小学                     语文1 
 38    李康初       男       小学           长坪乡鲁塘小学                     数学1 
 39    郑美婷       女       小学           长坪乡鲁塘小学                     数学1 
 40    佘票票       女       小学       灶市街道办事处灶市小学                      语文 
 41     吴丹       女       小学       灶市街道办事处灶市小学                      语文 
 42    曾满女       女       小学       灶市街道办事处灶市小学                      英语 
 43     王玥       女       小学       灶市街道办事处灶市小学                      英语 
 44    周丽红       女       小学       灶市街道办事处灶市小学                      英语 
 45    苏恋敏       女       小学       灶市街道办事处灶市小学                      音乐 
 46     郑涛       男       小学       灶市街道办事处灶市小学                      体育 
 47     戴慧       女       小学       灶市街道办事处灶市小学                      数学 
 48    陈园园       女       小学       灶市街道办事处灶市小学                      数学 
 49     刘婕       女       小学       灶市街道办事处灶市小学                      数学 
 50     何清       女       小学       灶市街道办事处灶市小学                      美术 
 51     陈冬梅       女       小学         灶市街道办事处五陵小学                       语文1 
 52      资玲       女       小学         灶市街道办事处五陵小学                       数学1 
 53      张滨       男       小学        灶市街道办事处泗门洲小学                        英语 
 54     贺琦琳       女       小学         灶市街道办事处彭桥完小                        语文 
 55     李彩云       女       小学         灶市街道办事处彭桥完小                        数学 
 56      陈湘       女       小学         灶市街道办事处彭桥完小                        数学 
 57     钟科莲       女       小学         余庆街道办事处中心完小                      学前教育 
 58     廖丽娟       女       小学         余庆街道办事处中心完小                      学前教育 
 59     李淑雯       女       小学         余庆街道办事处中心完小                      学前教育 
 60     贺新花       女       小学         余庆街道办事处石余小学                       语文1 
 61     王慧娟       女       小学         余庆街道办事处石余小学                       数学1 
 62      彭彤       女       小学         余庆街道办事处石王小学                        语文 
 63     龚美霞       女       小学         余庆街道办事处石王小学                        英语 
 64      徐叶       女       小学         余庆街道办事处青陂小学                        语文 
 65     郭娟娟       女       小学         余庆街道办事处青陂小学                        数学 
 66      胡焕       女       小学         余庆街道办事处磨形小学                        语文 
 67      吴霞       女       小学         余庆街道办事处磨形小学                        语文 
 68      邢艳       女       小学         余庆街道办事处磨形小学                        英语 
 69      罗娥       女       小学         余庆街道办事处磨形小学                        数学 
 70      黄谦       女       小学         余庆街道办事处黄沙小学                        语文 
 71     刘瑞梅       女       小学         余庆街道办事处丛苞小学                        数学 
 72      曾佳       女       小学             永济镇中心学校                      学前教育 
 73      袁珊       女       小学             永济镇中心学校                      学前教育 
 74     颜朝霞       女       小学             新市镇周星小学                        语文 
 75     刘海荣       女       小学             新市镇周星小学                        数学 
 76      李键       女       小学             新市镇中心完小                      学前教育 
 77      杨青       女       小学             新市镇中心完小                      学前教育 
 78     张丽芳       女       小学             新市镇中心完小                      学前教育 
 79      李燕       女       小学             新市镇水东小学                        语文 
 80      刘珮       女       小学             新市镇水东小学                        语文 
 81     程孟春       女       小学             新市镇水东小学                        数学 
 82      符娜       女       小学             新市镇渠塘小学                        语文 
 83     邓利君       女       小学             新市镇渠塘小学                        语文 
 84     王振华       男       小学             新市镇渠塘小学                        英语 
 85     李朋酒       男       小学             新市镇渠塘小学                        数学 
 86      黎慧       女       小学             新市镇坪上小学                        语文 
 87     邓金燕       女       小学             新市镇坪上小学                        英语 
 88     王小弥       女       小学             新市镇坪上小学                        数学 
 89     李青艳       女       小学             新市镇坪上小学                        数学 
 90     黄佑君       女       小学             新市镇龙市小学                        语文 
 91     曾艳红       女       小学             新市镇龙市小学                        英语 
 92      刘磊       男       小学             新市镇龙市小学                        数学 
 93      董威       女       小学             新市镇龙市小学                        数学 
 94      谢娟       女       小学             小水镇中心完小                      学前教育 
 95     杨爱英       女       小学             小水镇中心完小                      学前教育 
 96      蒋兰       女       小学             小水镇中心完小                      学前教育 
 97     肖金桃       女       小学             小水镇中心完小                      学前教育 
 98     李红利       女       小学             小水镇长春小学                       语文1 
 99      刘娜       女       小学             小水镇长春小学                       英语1 
 100  谭志梅         女       小学             小水镇长春小学                       数学1 
 101  龙艳贤         女       小学             小水镇杨塘小学                        语文 
 102  李美丽         女       小学             小水镇杨塘小学                        数学 
 103  李倩倩         女       小学             小水镇四都小学                        语文 
 104  王荣芳         女       小学             小水镇四都小学                        英语 
 105  李康军         男       小学             小水镇四都小学                        数学 
 106  李小利         女       小学             小水镇泮塘小学                        语文 
 107  雷雪蓉         女       小学             小水镇泮塘小学                        数学 
 108  曾湘民  女              小学             小水镇毛坪小学                        语文 
 109  李茹双         女       小学             小水镇毛坪小学                        数学 
 110  段淑贞         女       小学             小水镇朗明小学                        语文 
 111  杨小益         女       小学             小水镇朗明小学                        英语 
 112  何利华         女       小学             小水镇东洲小学                        语文 
 113  陆小芳         女       小学             小水镇东洲小学                        数学 
 114  李紫薇         女       小学                西湖学校                        语文 
 115     曹璇       女       小学                西湖学校                        语文 
 116  向慧莉         女       小学                西湖学校                        语文 
 117  罗紫涵         女       小学                西湖学校                        语文 
 118  杨展智         女       小学                西湖学校                        语文 
 119     伍璇       女       小学                西湖学校                        语文 
 120  钟敏方         女       小学                西湖学校                        英语 
 121  刘琼辉         女       小学                西湖学校                        数学 
 122  陈红梅         女       小学                西湖学校                        数学 
 123     李清       女       小学                西湖学校                        数学 
 124     张杰       男       小学                西湖学校                        数学 
 125  李宏宇         女       小学                西湖学校                        美术 
 126     王岑       女       小学        五里牌街道办事处锡里小学                        语文 
 127  邓石华         男       小学        五里牌街道办事处锡里小学                        数学 
                                    五里牌街道办事处五里牌小 
 128     赵静       女       小学                                            语文 
                                               学 
                                    五里牌街道办事处五里牌小 
 129  唐蕾铱         女       小学                                            语文 
                                               学 
                                    五里牌街道办事处五里牌小 
 130  许秋红         女       小学                                            语文 
                                               学 
                                    五里牌街道办事处五里牌小 
 131  罗莉蓉         女       小学                                            语文 
                                               学 
                                    五里牌街道办事处五里牌小 
 132  李小菊         女       小学                                            语文 
                                               学 
                                    五里牌街道办事处五里牌小 
 133  张碧娟         女       小学                                            语文 
                                               学 
                                    五里牌街道办事处五里牌小 
 134     贺博       男       小学                                            语文 
                                               学 
                                    五里牌街道办事处五里牌小 
 135     曾葳       女       小学                                            语文 
                                               学 
                                    五里牌街道办事处五里牌小 
 136  蒋嫱嫱         女       小学                                            英语 
                                               学 
                                    五里牌街道办事处五里牌小 
 137  李梦云         女       小学                                            英语 
                                               学 
                                    五里牌街道办事处五里牌小 
 138  郑金利         女       小学                                            数学 
                                               学 
                                    五里牌街道办事处五里牌小 
 139     伍易       女       小学                                            数学 
                                               学 
                                    五里牌街道办事处五里牌小 
 140  陆丽娟         女       小学                                            数学 
                                               学 
                                    五里牌街道办事处五里牌小 
 141  李木子         女       小学                                            数学 
                                               学 
 142     任立       女       小学        五里牌街道办事处五里牌小                        数学 
                                               学 
                                    五里牌街道办事处五里牌小 
 143  梁登柱         男       小学                                            数学 
                                               学 
                                    五里牌街道办事处五里牌小 
 144  肖政林         男       小学                                            数学 
                                               学 
                                    五里牌街道办事处五里牌小 
 145  陈志勇         男       小学                                            数学 
                                               学 
                                    五里牌街道办事处五里牌小 
 146  伍玲慧         女       小学                                            数学 
                                               学 
                                    五里牌街道办事处五里牌小 
 147     李红       女       小学                                            数学 
                                               学 
 148     喻红       女       小学        五里牌街道办事处上岭小学                        语文 
 149  谢丽娟         女       小学        五里牌街道办事处上岭小学                        数学 
 150  李亚萍         女       小学        五里牌街道办事处火田小学                        语文 
 151  李佳玲         女       小学        五里牌街道办事处火田小学                        数学 
 152  唐新娟         女       小学        五里牌街道办事处火田小学                        数学 
 153  尹钰琳         女       小学            太平圩乡中心完小                      学前教育 
 154     廖强       男       小学            太平圩乡寿洲小学                        数学 
 155  龙华丽         女       小学            太平圩乡农林小学                       语文1 
 156  匡经洁         男       小学            太平圩乡农林小学                       数学1 
 157  梁阿兰         女       小学        水东江街道办事处竹市小学                      学前教育 
 158     邱明       女       小学        水东江街道办事处中心完小                        语文 
 159  谷秋霞         女       小学        水东江街道办事处中心完小                        语文 
 160  雷丽娟         女       小学        水东江街道办事处中心完小                        数学 
 161  刘虹麟         女       小学        水东江街道办事处中心完小                        美术 
 162  陈凯亮         男       小学        水东江街道办事处中心完小                        美术 
 163     谢芸       女       小学        水东江街道办事处双洲小学                        英语 
 164  梁瑜璇         女       小学        水东江街道办事处石江小学                        语文 
 165  李玮宏         女       小学        水东江街道办事处石江小学                        数学 
 166     资容       女       小学        水东江街道办事处毛田小学                        语文 
 167  梁文艳         女       小学        水东江街道办事处鹿岐小学                        数学 
 168  李丽芳         女       小学        水东江街道办事处东湾小学                        语文 
 169     刘虹       女       小学        水东江街道办事处东湾小学                        英语 
 170     谭佳       女       小学        水东江街道办事处东鹿小学                        语文 
 171  梁瑞芳         女       小学        水东江街道办事处东鹿小学                        语文 
 172  黄海斌         男       小学        水东江街道办事处东鹿小学                        数学 
 173     范婷       女       小学        水东江街道办事处白石小学                        语文 
 174     汤蓉       女       小学           实验中学铁路园分校                        语文 
 175     李珊       女       小学           实验中学铁路园分校                        语文 
 176  邓阳兰         女       小学           实验中学铁路园分校                        数学 
 177  周姗姗         女       小学           实验小学金杯塘分校                        语文 
 178  贺春霞         女       小学           实验小学金杯塘分校                        语文 
 179  谢舒佳         女       小学           实验小学金杯塘分校                        语文 
 180  阳丽辉         女       小学           实验小学金杯塘分校                        语文 
 181     谭婷       女       小学           实验小学金杯塘分校                        语文 
 182     刘丽       女       小学           实验小学金杯塘分校                        语文 
 183     谭妮       女       小学           实验小学金杯塘分校                        英语 
 184  郑伟伟         女       小学           实验小学金杯塘分校                        英语 
 185     梁琴       女       小学           实验小学金杯塘分校                      信息技术 
 186  邵子哲         男       小学           实验小学金杯塘分校                        数学 
 187  阳夏云         男       小学           实验小学金杯塘分校                        数学 
 188  谭妤婷         女       小学           实验小学金杯塘分校                        数学 
 189  梁文奇         男       小学           实验小学金杯塘分校                        数学 
 190     魏兰       女       小学           实验小学金杯塘分校                        数学 
 191  廖常妃         女       小学           实验小学金杯塘分校                        美术 
 192  陈梦燕         女       小学                实验小学                        语文 
 193     颜航       女       小学                实验小学                        语文 
 194  谢金莲         女       小学                实验小学                        语文 
 195     肖菱       女       小学                实验小学                        语文 
 196     李娜       女       小学                实验小学                        数学 
 197     曹霁       女       小学                实验小学                        数学 
 198  贺小聪         男       小学                实验小学                        数学 
 199     唐璨       女       小学                实验小学                        数学 
 200  李娅琼         女       小学         三架街道办事处青麓小学                        语文 
 201  龙甜梅         女       小学         三架街道办事处青麓小学                        音乐 
 202     黎欢       女       小学         三架街道办事处青麓小学                        数学 
 203  杨和坚         女       小学         三架街道办事处青麓小学                        美术 
 204  雷梨梨         女       小学        三架街道办事处白洋渡小学                        语文 
 205     王琼       女       小学        三架街道办事处白洋渡小学                        数学 
 206     朱艳       女       小学             仁义镇杉山小学                       语文1 
 207  谢美兰         女       小学             仁义镇杉山小学                       数学1 
 208  邓南艳         女       小学             仁义镇罗渡小学                        语文 
 209  周丽丹         女       小学             仁义镇罗渡小学                        数学 
 210  张广艳         女       小学             仁义镇衡头小学                        语文 
 211  廖小春         男       小学             仁义镇衡头小学                        数学 
 212  王小芬         女       小学             仁义镇渡江小学                        语文 
 213  王耀民         男       小学             仁义镇渡江小学                        数学 
 214  谢朝爱         女       小学             仁义镇党田小学                        语文 
 215     刘辉       男       小学             仁义镇党田小学                        数学 
 216     尹阳       女       小学             南阳镇星子小学                        语文 
 217  王媛媛         女       小学             南阳镇田心小学                       语文1 
 218  许梦娜         女       小学             南阳镇田心小学                       数学1 
 219     谢慧       女       小学             南阳镇排山小学                        语文 
 220  李金芳         女       小学             南阳镇高岭小学                        数学 
 221  王思思         女       小学             南京镇中心完小                      学前教育 
 222  周友文         男       小学             南京镇中心完小                        体育 
 223  袁书云         男       小学             南京镇中心完小                        数学 
 224  贺玉婷         女       小学             南京镇杉木小学                       语文1 
 225  徐立芳         女       小学             南京镇集景小学                        语文 
 226  郑卓培         女       小学             马水镇燕中小学                        语文 
 227  龙光华         女       小学             马水镇燕中小学                        数学 
 228  戴锦华         女       小学             马水镇小芬小学                        语文 
 229  肖林艳         女       小学             马水镇小芬小学                        数学 
 230  黄新霞         女       小学             马水镇小芬小学                        数学 
 231  郭丽玮         女       小学            马水镇上丹田小学                       语文1 
 232     陆双       女       小学            马水镇上丹田小学                       数学1 
 233  曾冬清         女       小学             马水镇泉边小学                        语文 
 234  刘克伟         男       小学             马水镇泉边小学                        数学 
 235  刘华英         女       小学             马水镇陆新小学                        语文 
 236     吴琴       女       小学             马水镇陆新小学                        语文 
 237  陈岳武         男       小学             马水镇陆新小学                        数学 
 238  廖丽美         女       小学             龙塘镇中心完小                      学前教育 
 239  资道丽         女       小学             龙塘镇中心完小                      学前教育 
 240  李冬娥         女       小学             黄市镇中心完小                      学前教育 
 241     张凤       女       小学             黄市镇中心完小                      学前教育 
 242  付理丽        女       小学            黄市镇中心完小                    学前教育 
 243  宁丽莎        女       小学            黄市镇严冲小学                      语文 
 244  彭启娥        女       小学            黄市镇严冲小学                      数学 
 245  蒋帅梅        女       小学            黄市镇湘南小学                      语文 
 246  段美南        女       小学            黄市镇湘南小学                      数学 
 247  李慧娟        女       小学            黄市镇湘南小学                      数学 
 248  曹琳琳        女       小学            黄市镇大河小学                     语文1 
 249  谢小兰        女       小学            黄市镇大河小学                     语文1 
 250    李艳       女       小学            黄市镇大河小学                     数学1 
 251  匡少先        男       小学            黄市镇大河小学                     数学1 
 252  孙荣华        女       小学           公平圩镇中心学校                    学前教育 
 253  何淑艳        女       小学           公平圩镇中心学校                    学前教育 
 254  肖慧红        女       小学           东湖圩镇中心完小                      英语 
 255  占雅钦        女       小学           东湖圩镇中心完小                      音乐 
 256  李海容        女       小学           东湖圩镇中心完小                    学前教育 
 257    陈茵       女       小学           东湖圩镇中心完小                    学前教育 
 258    王丹       女       小学           东湖圩镇中心完小                    学前教育 
 259  曾赤柏        男       小学           东湖圩镇中心完小                      体育 
 260  梁小凤        女       小学           东湖圩镇小田小学                     语文1 
 261  吴民心        男       小学           东湖圩镇小田小学                     数学1 
 262  符华英        女       小学           东湖圩镇小塘小学                      语文 
 263  刘妙芝        女       小学           东湖圩镇汤泉小学                      数学 
 264    赵方       女       小学           东湖圩镇石堰小学                      语文 
 265  许琼珍        女       小学           东湖圩镇石堰小学                      数学 
 266  江玉婵        女       小学           东湖圩镇上石小学                      语文 
 267  康晨辉        女       小学           东湖圩镇上石小学                      数学 
 268  周泽云        女       小学           东湖圩镇龙山小学                     语文1 
 269    李娟       女       小学           东湖圩镇龙山小学                     数学1 
 270  谢翠蓉        女       小学           东湖圩镇湖塘小学                      语文 
 271  凡亮亮        男       小学           东湖圩镇湖塘小学                      数学 
 272  彭梦格        女       小学          东湖圩镇观音阁小学                      语文 
 273  陈婷利        女       小学          东湖圩镇观音阁小学                      数学 
 274    刘丽       女       小学           东湖圩镇枫泉小学                      语文 
 275  陈丽萍        女       小学           东湖圩镇枫泉小学                      数学 
 276  王翠卿        女       小学           东湖圩镇大桥小学                     语文1 
 277  黄小艳        女       小学           东湖圩镇大桥小学                     英语1 
 278  贺纪花        女       小学           东湖圩镇大桥小学                     数学1 
 279  阳红丽        女       小学             电厂完全小学                      语文 
 280  蒋曼姝        女       小学             电厂完全小学                      音乐 
 281    谢飞       女       小学             电厂完全小学                    信息技术 
 282    文练       男       小学             电厂完全小学                体育 (足球方向) 
 283  肖芳芝        女       小学             电厂完全小学                      美术 
 284  雷艳艳        女       小学            导子镇中心完小                    学前教育 
 285  陈子娇        女       小学            导子镇中心完小                    学前教育 
 286  傅家妃        女       小学           导子镇中山坪小学                     语文1 
 287  曹爱梅        女       小学           导子镇中山坪小学                     语文1 
 288  刘仁贤        女       小学           导子镇中山坪小学                     数学1 
 289  梁紫云        女       小学           导子镇中山坪小学                     数学1 
 290    陈琳       女       小学            导子镇上古小学                      语文 
 291  曹丽梅        女       小学            导子镇上古小学                      数学 
 292  梁雅红        女       小学            导子镇横塘小学                      语文 
 293  曹汝金        男       小学            导子镇横塘小学                      数学 
序号       姓名      性别       学段                报考学校                     报考岗位 
 294  尹琳靖         女       小学             大市镇中心完小                        语文 
 295  黄哓春         女       小学             大市镇中心完小                        音乐 
 296     许琼       女       小学             大市镇中心完小                        数学 
 297     刘笑       女       小学             大市镇长丰小学                        英语 
 298  谭小微         女       小学             大市镇长丰小学                      学前教育 
 299  黄海燕         女       小学             大市镇水口小学                        语文 
 300     罗娜       女       小学             大市镇蒲兴小学                        语文 
 301     李燕       女       小学             大市镇蒲兴小学                        数学 
 302  段利萍         女       小学             大市镇蒲兴小学                        数学 
 303  伍丽萍         女       小学             大市镇明星小学                        语文 
 304  尹海燕         女       小学             大市镇明星小学                        数学 
 305  贺娅萍         女       小学             大市镇利群小学                        语文 
 306    卜阿香       女       小学             大市镇利群小学                        数学 
 307     唐甜       女       小学             大市镇集中小学                        语文 
 308     王颖       女       小学             大市镇集中小学                        数学 
 309  张芝芝         女       小学             大市镇芭蕉完小                        语文 
 310  旷婧祺         女       小学             大市镇芭蕉完小                        英语 
 311  王银霞         女       小学             大市镇芭蕉完小                      学前教育 
 312     熊涛       男       小学             大市镇芭蕉完小                        体育 
 313  欧俊彪         男       小学             大市镇芭蕉完小                        数学 
 314     李芬       女       小学             大市镇芭蕉完小                        数学 
 315  邓荷慧         女       小学             大市镇八石小学                        语文 
 316  周丽莹         女       小学             大市镇八石小学                        数学 
 317  张艳霞         女       小学             大市镇敖山小学                      学前教育 
 318  胡梦瑶         女       小学        蔡子池街道办事处西关小学                        语文 
 319     周琼       女       小学        蔡子池街道办事处西关小学                        英语 
 320  陈娅丽         女       小学        蔡子池街道办事处西关小学                        音乐 
 321  辛凤尧         女       小学        蔡子池街道办事处西关小学                        音乐 
 322     周容       女       小学        蔡子池街道办事处西关小学                        体育 
 323  刘唯嘉         女       小学        蔡子池街道办事处西关小学                        数学 
 324  王慧琳         女       小学        蔡子池街道办事处西关小学                        数学 
 325     李芳       女       小学        蔡子池街道办事处西关小学                        美术 
 326     梁茜       女       小学        蔡子池街道办事处前进小学                        语文 
 327  易海英         女       小学        蔡子池街道办事处前进小学                        语文 
 328  杨丽霞         女       小学        蔡子池街道办事处前进小学                        语文 
 329  杨平平         女       小学        蔡子池街道办事处前进小学                        语文 
 330  龙小凤         女       小学        蔡子池街道办事处前进小学                        语文 
 331     梁菲       女       小学        蔡子池街道办事处前进小学                        语文 
 332  朱家玲         女       小学        蔡子池街道办事处前进小学                        语文 
 333  王衡湘         女       小学        蔡子池街道办事处前进小学                        英语 
 334  徐法南         女       小学        蔡子池街道办事处前进小学                        英语 
 335  余凤娇         女       小学        蔡子池街道办事处前进小学                        英语 
 336  梁惠周         男       小学        蔡子池街道办事处前进小学                        音乐 
 337     黄鹏       男       小学        蔡子池街道办事处前进小学                        数学 
 338     段鹏       男       小学        蔡子池街道办事处前进小学                        数学 
 339  谢竹琴         女       小学        蔡子池街道办事处前进小学                        数学 
 340  夏江玲         女       小学        蔡子池街道办事处前进小学                        数学 
 341  张慧姣         女       小学        蔡子池街道办事处前进小学                        数学 
 342  肖雪韵         女       小学        蔡子池街道办事处前进小学                        数学 
 343  刘艳萍         女       小学        蔡子池街道办事处前进小学                        数学 
 344     谷娟       女       小学        蔡子池街道办事处聂洲小学                        政治 
 345  曾趋兴         男       小学        蔡子池街道办事处聂洲小学                        语文 
 
 
 
序号       姓名      性别       学段                报考学校                      报考岗位 
 346     伍慧       女       小学        蔡子池街道办事处聂洲小学                        语文 
 347     周燕       女       小学        蔡子池街道办事处聂洲小学                        语文 
 348     谷敏       女       小学        蔡子池街道办事处聂洲小学                        语文 
 349  胡小丽         女       小学        蔡子池街道办事处聂洲小学                        语文 
 350  彭园园         女       小学        蔡子池街道办事处聂洲小学                        语文 
 351  颜梦蓉         女       小学        蔡子池街道办事处聂洲小学                        语文 
 352  周海琼         女       小学        蔡子池街道办事处聂洲小学                        音乐 
 353     伍飞       男       小学        蔡子池街道办事处聂洲小学                      信息技术 
 354  吴飞扬         男       小学        蔡子池街道办事处聂洲小学                        体育 
 355  贺子琛         男       小学        蔡子池街道办事处聂洲小学                        数学 
 356     黄媚       女       小学        蔡子池街道办事处聂洲小学                        数学 
 357  张鸿雁         女       小学        蔡子池街道办事处聂洲小学                        数学 
 358  向启明  女              小学        蔡子池街道办事处聂洲小学                        数学 
 359     李婷       女       小学        蔡子池街道办事处聂洲小学                        数学 
 360  王梦洁         女       小学        蔡子池街道办事处聂洲小学                        数学 
 361  符成贵         男       小学        蔡子池街道办事处聂洲小学                        数学 
 362     周琳       女       小学        蔡子池街道办事处聂洲小学                        美术 
 363  张健云         女       小学        蔡子池街道办事处南正小学                        语文 
 364  黄海琴         女       小学        蔡子池街道办事处南正小学                        语文 
 365  陈春棉         女       小学        蔡子池街道办事处南正小学                        语文 
 366  蒋夏艺         女       小学        蔡子池街道办事处南正小学                        语文 
 367     李悦       女       小学        蔡子池街道办事处南正小学                        语文 
 368     杨朵       女       小学        蔡子池街道办事处南正小学                        音乐 
 369  伍云古         男       小学        蔡子池街道办事处南正小学                        体育 
 370  龙洁琼         女       小学        蔡子池街道办事处南正小学                        数学 
 371     唐娜       女       小学        蔡子池街道办事处南正小学                        数学 
 372     曾琪       女       小学        蔡子池街道办事处南正小学                        数学 
 373  康方叶         女       小学        蔡子池街道办事处南正小学                        数学 
 374  朱桂霞         女       小学        蔡子池街道办事处南正小学                        数学 
 375  陈斯琪         女       小学        蔡子池街道办事处南正小学                        美术 
 376  李健风         男       小学        蔡子池街道办事处南正小学                        美术 
 377  吴祥慧         女       小学        蔡子池街道办事处梅桥小学                        语文 
 378     蔡弘       女       小学        蔡子池街道办事处梅桥小学                        语文 
 379  成玲俐         女       小学        蔡子池街道办事处梅桥小学                        语文 
 380  宋玉梅         女       小学        蔡子池街道办事处梅桥小学                        语文 
 381  马海慧         女       小学        蔡子池街道办事处梅桥小学                        语文 
 382     毛璐       女       小学        蔡子池街道办事处梅桥小学                        语文 
 383  刘思思         女       小学        蔡子池街道办事处梅桥小学                        英语 
 384  肖亚兰         女       小学        蔡子池街道办事处梅桥小学                        英语 
 385  周煜华         女       小学        蔡子池街道办事处梅桥小学                        英语 
 386  徐嘉宇         女       小学        蔡子池街道办事处梅桥小学                        音乐 
 387  贺素慧         女       小学        蔡子池街道办事处梅桥小学                        音乐 
 388     罗强       男       小学        蔡子池街道办事处梅桥小学                        音乐 
 389  林梦悦         女       小学        蔡子池街道办事处梅桥小学                        数学 
 390  葛汐湲         女       小学        蔡子池街道办事处梅桥小学                        数学 
 391     姜霞       女       小学        蔡子池街道办事处梅桥小学                        数学 
 392     资静       女       小学        蔡子池街道办事处梅桥小学                        数学 
 393     周瑰       女       小学        蔡子池街道办事处梅桥小学                        数学 
 394  李艾丽         女       小学        蔡子池街道办事处梅桥小学                        数学 
 395     刘祯       女       小学        蔡子池街道办事处梅桥小学                        美术 
 396  尹金金         女       小学        蔡子池街道办事处金星小学                        政治 
 397    陈欢欢  女            小学        蔡子池街道办事处金星小学                        政治 
 
 
序号       姓名      性别       学段                报考学校                     报考岗位 
 398     黎慧       女       小学        蔡子池街道办事处金星小学                        语文 
 399     曾欢       女       小学        蔡子池街道办事处金星小学                        语文 
 400     黎凤       女       小学        蔡子池街道办事处金星小学                        语文 
 401  谭元梅         女       小学        蔡子池街道办事处金星小学                        语文 
 402  肖丽玲         女       小学        蔡子池街道办事处金星小学                        语文 
 403  王勋才         男       小学        蔡子池街道办事处金星小学                        英语 
 404     邓洁       女       小学        蔡子池街道办事处金星小学                        英语 
 405     张琴       女       小学        蔡子池街道办事处金星小学                        音乐 
 406  蒋子薇         女       小学        蔡子池街道办事处金星小学                        音乐 
 407  唐幼平         女       小学        蔡子池街道办事处金星小学                        体育 
 408  周雪琴         女       小学        蔡子池街道办事处金星小学                        体育 
 409  周宏广         男       小学        蔡子池街道办事处金星小学                        数学 
 410     曹露       女       小学        蔡子池街道办事处金星小学                        数学 
 411     张媚       女       小学        蔡子池街道办事处金星小学                        数学 
 412  谢可可         女       小学        蔡子池街道办事处金星小学                        数学 
 413  谢扬帅         男       小学        蔡子池街道办事处金星小学                        数学 
 414  唐丽芳         女       小学        蔡子池街道办事处金星小学                        数学 
 415  朱燕香         女       小学        蔡子池街道办事处金星小学                        美术 
 416  陶艳玲         女       小学        蔡子池街道办事处金南小学                        语文 
 417  李祎旋         女       小学        蔡子池街道办事处金南小学                        语文 
 418  吴香香         女       小学        蔡子池街道办事处金南小学                        语文 
 419  曾晓妮         女       小学        蔡子池街道办事处金南小学                        音乐 
 420  谢国丽         女       小学        蔡子池街道办事处金南小学                        数学 
 421     张琛       男       小学        蔡子池街道办事处金南小学                        数学 
 422     许丹       女       小学        蔡子池街道办事处金南小学                        数学 
 423  程向丽         女       小学        蔡子池街道办事处金南小学                        数学 
 424     沈欢       女       小学        蔡子池街道办事处金南小学                        美术 
 425     曹璁       女       小学        蔡子池街道办事处金南小学                        美术 
 426  柏小慧         女  特殊教育                 特殊教育学校                      特殊教育 
 427  王雪晴         女  特殊教育                 特殊教育学校                      特殊教育 
 428     刘亮       女       高中            武广实验高级中学                        政治 
 429  沈小行         女       高中            武广实验高级中学                        政治 
 430     黄成       男       高中            武广实验高级中学                        政治 
 431  李莹莹         女       高中            武广实验高级中学                        政治 
 432  谭春艳         女       高中            武广实验高级中学                        政治 
 433     廖娟       女       高中            武广实验高级中学                       语文1 
 434  袁美平         女       高中            武广实验高级中学                        语文 
 435     邱翠       女       高中            武广实验高级中学                        语文 
 436  李添喜         女       高中            武广实验高级中学                        语文 
 437     曹静       女       高中            武广实验高级中学                        语文 
 438  刘梦洁         女       高中            武广实验高级中学                        语文 
 439  谢双双         女       高中            武广实验高级中学                        语文 
 440     罗冬       男       高中            武广实验高级中学                        语文 
 441  何妮丝         女       高中            武广实验高级中学                        语文 
 442     王杰       男       高中            武广实验高级中学                        语文 
 443  赵元元         女       高中            武广实验高级中学                        英语 
 444  田锦钧         男       高中            武广实验高级中学                        英语 
 445  吴海军         男       高中            武广实验高级中学                        英语 
 446     李邱       女       高中            武广实验高级中学                        英语 
 447  唐朝霞         女       高中            武广实验高级中学                        英语 
 448     廖微       女       高中            武广实验高级中学                        英语 
 449  聂剑韵         女       高中            武广实验高级中学                        英语 
 
 
 
序号       姓名      性别       学段                报考学校                      报考岗位 
 450  谭志茜         女       高中            武广实验高级中学                        英语 
 451     谢鑫       女       高中            武广实验高级中学                        英语 
 452     廖敏       女       高中            武广实验高级中学                        英语 
 453  资欢欢         女       高中            武广实验高级中学                        英语 
 454  李世剑         男       高中            武广实验高级中学                        物理 
 455  廖华松         男       高中            武广实验高级中学                        物理 
 456     刘璘       女       高中            武广实验高级中学                        物理 
 457     严芬       女       高中            武广实验高级中学                        物理 
 458  谢国军         男       高中            武广实验高级中学                        物理 
 459  程予阳         男       高中            武广实验高级中学                        物理 
 460  刘雄姿         女       高中            武广实验高级中学                        物理 
 461  谭化全         男       高中            武广实验高级中学                        体育 
 462     颜勇       男       高中            武广实验高级中学                        体育 
 463  谷子桓         男       高中            武广实验高级中学                        体育 
 464  廖凤婷         女       高中            武广实验高级中学                        体育 
 465     蒋茜       女       高中            武广实验高级中学                        数学 
 466  屈良旺         男       高中            武广实验高级中学                        数学 
 467     王强       男       高中            武广实验高级中学                        数学 
 468  资亚平         女       高中            武广实验高级中学                        数学 
 469     陈慧       女       高中            武广实验高级中学                        数学 
 470     李芸       女       高中            武广实验高级中学                        数学 
 471     易宁       男       高中            武广实验高级中学                        数学 
 472     李付       男       高中            武广实验高级中学                        数学 
 473     李平       男       高中            武广实验高级中学                        数学 
 474  黄小乃         男       高中            武广实验高级中学                        数学 
 475  谢汨孜         女       高中            武广实验高级中学                        生物 
 476     张洁       女       高中            武广实验高级中学                        生物 
 477     彭慧       女       高中            武广实验高级中学                        生物 
 478  周祥丽         女       高中            武广实验高级中学                        生物 
 479  郭海碧         女       高中            武广实验高级中学                        生物 
 480  王秋娟         女       高中            武广实验高级中学                        历史 
 481  朱耒蓉         女       高中            武广实验高级中学                        历史 
 482     陈裕       女       高中            武广实验高级中学                        历史 
 483  唐锦豪         男       高中            武广实验高级中学                        历史 
 484  王冠乔         男       高中            武广实验高级中学                        历史 
 485  谢金莉         女       高中            武广实验高级中学                        历史 
 486  刘礼扬         男       高中            武广实验高级中学                        化学 
 487  易明艳         女       高中            武广实验高级中学                        化学 
 488  尹先玉         女       高中            武广实验高级中学                        化学 
 489     刘梅       女       高中            武广实验高级中学                        化学 
 490  李桃梅         女       高中            武广实验高级中学                        化学 
 491     李斌       男       高中            武广实验高级中学                        化学 
 492     张峰       男       高中            武广实验高级中学                        化学 
 493  李小娟         女       高中            武广实验高级中学                        化学 
 494  唐子亭         男       高中            武广实验高级中学                        地理 
 495  陈冬梅         女       高中            武广实验高级中学                        地理 
 496  郝远娟         女       高中            武广实验高级中学                        地理 
 497  朱雅倩         女       高中            武广实验高级中学                        地理 
 498  曾玉城         女       高中            武广实验高级中学                        地理 
 499  戴芷仪         女       高中            武广实验高级中学                        地理 
 500     龚平       男       高中                第一中学                       政治1 
 501  曹海月         女       高中                第一中学                       语文1 
 
 
序号       姓名      性别       学段                报考学校                      报考岗位 
 502  张欣卫         女       高中                第一中学                        英语 
 503  谭艳群         女       高中                第一中学                      信息技术 
 504  谢小丽         女       高中                第一中学                       物理1 
 505  刘俊杰         男       高中                第一中学                        物理 
 506  赵元元         女       高中                第一中学                        生物 
 507  谢小峰         女       高中                第一中学                        历史 
 508     陈栋       男       高中                第一中学                        历史 
 509     杨鑫       男       高中                第一中学                        化学 
 510  张莲方         男       高中                第一中学                        地理 
 511  罗润梅         女       高中                第四中学                        语文 
 512  刘衡丹         男       高中                第四中学                        数学 
 513  罗雨萌         女       高中                第四中学                        生物 
 514     任平       女       高中                第四中学                        地理 
 515  何中雪         女       高中                第二中学                        语文 
 516  尹邦华         男       高中                第二中学                       数学1 
 517  刘凌志         男       高中                第二中学                        数学 
 518     伍洋       男       高中                第二中学                        数学 
 519  彭小芬         女       初中              纸都实验学校                        政治 
 520  陈清云         男       初中              纸都实验学校                        政治 
 521     谢燕       女       初中              纸都实验学校                        政治 
 522  伍秋芬         女       初中              纸都实验学校                        语文 
 523  伍玉梅         女       初中              纸都实验学校                        语文 
 524     匡烨       女       初中              纸都实验学校                        语文 
 525  贺琪玉         女       初中              纸都实验学校                        语文 
 526  曾美娟         女       初中              纸都实验学校                        语文 
 527  郭丽霞         女       初中              纸都实验学校                        语文 
 528  邓美玉         女       初中              纸都实验学校                        语文 
 529     冯芳       女       初中              纸都实验学校                        语文 
 530     曾涛       女       初中              纸都实验学校                        语文 
 531     刘琼       女       初中              纸都实验学校                        语文 
 532     曾洋       女       初中              纸都实验学校                        语文 
 533     杨柳       女       初中              纸都实验学校                        英语 
 534  王素芳         女       初中              纸都实验学校                        英语 
 535  石慧慧         女       初中              纸都实验学校                        英语 
 536  向莹莹         女       初中              纸都实验学校                        英语 
 537     梁虾       女       初中              纸都实验学校                        英语 
 538  刘珂岑         女       初中              纸都实验学校                        英语 
 539     黎娇       女       初中              纸都实验学校                        英语 
 540     资慧       女       初中              纸都实验学校                        英语 
 541     陈婷       女       初中              纸都实验学校                        音乐 
 542  陈小华         男       初中              纸都实验学校                        音乐 
 543  何锡娥         女       初中              纸都实验学校                      信息技术 
 544  廖宜文         男       初中              纸都实验学校                      信息技术 
 545  张有东         男       初中              纸都实验学校                        体育 
 546  黄新羽         男       初中              纸都实验学校                        体育 
 547  陶新连         男       初中              纸都实验学校                        体育 
 548  肖海燕         女       初中              纸都实验学校                        数学 
 549  肖文景         女       初中              纸都实验学校                        数学 
 550  陈怡文         女       初中              纸都实验学校                        数学 
 551  谢文慧         女       初中              纸都实验学校                        数学 
 552  张志鹏         女       初中              纸都实验学校                        数学 
 553     陈盼       女       初中              纸都实验学校                        数学 
 
----------------------- Page 13-----------------------
 
序号      姓名      性别       学段               报考学校                    报考岗位 
 554  李芳艳        女       初中             纸都实验学校                      数学 
 555  贺晓洁        女       初中             纸都实验学校                      数学 
 556    李萍       女       初中             纸都实验学校                      数学 
 557  谢文婕        女       初中             纸都实验学校                      数学 
 558  毛阿丽        女       初中             纸都实验学校                      数学 
 559  米碧云        女       初中             纸都实验学校                      数学 
 560    谭虎       男       初中             纸都实验学校                      生物 
 561  陈雅梅        女       初中             纸都实验学校                      生物 
 562    王瑶       女       初中             纸都实验学校                      生物 
 563  刘美琪        女       初中             纸都实验学校                      生物 
 564    王著       女       初中             纸都实验学校                      美术 
 565    胡婧       女       初中             纸都实验学校                      美术 
 566    于凤       女       初中             纸都实验学校                      历史 
 567  龙玉娇        女       初中             纸都实验学校                      历史 
 568  李晶晶        女       初中             纸都实验学校                      历史 
 569  尹惠芳        女       初中             纸都实验学校                      地理 
 570    袁媛       女       初中             纸都实验学校                      地理 
 571  周雪梅        女       初中             纸都实验学校                      地理 
 572    蔡星       男       初中             纸都实验学校                      地理 
 573  徐晓佳        女       初中              长坪乡中学                      语文 
 574  曹学争        男       初中              长坪乡中学                      语文 
 575  谢智生        男       初中              长坪乡中学                      英语 
 576  曾小兵        男       初中              长坪乡中学                      物理 
 577  刘胜男        女       初中            长坪乡石枧中学                      英语 
 578    刘军       女       初中            长坪乡石枧中学                      英语 
 579  罗红兰        女       初中            长坪乡石枧中学                      英语 
 580  段芷玲        女       初中              永济镇中学                      音乐 
 581  陈洋洋        女       初中              永济镇中学                      体育 
 582    张兵       女       初中              小水镇中学                      化学 
 583    王英       男       初中            夏塘镇长冲学校                      语文 
 584    刘春       男       初中            夏塘镇长冲学校                      数学 
 585  罗华林        男       初中            夏塘镇长冲学校                      数学 
 586  向春艳        女       初中             太平圩乡中学                      语文 
 587  刘文玉        女       初中             太平圩乡中学                      音乐 
 588  王之超        男       初中             太平圩乡中学                      音乐 
 589  资玉娟        女       初中             太平圩乡中学                      数学 
 590  刘吉凯        男       初中             太平圩乡中学                      美术 
 591    刘莉       女       初中             太平圩乡中学                      美术 
 592    资纯       男       初中             太平圩乡中学                      化学 
 593    刘培       女       初中         水东江街道办事处中学                      语文 
 594    陶慧       女       初中         水东江街道办事处中学                      数学 
 595  李晓芬        女       初中         水东江街道办事处中学                      美术 
 596    谷莉       女       初中         水东江街道办事处中学                      历史 
 597  邹海燕        女       初中          实验中学铁路园分校                      政治 
 598    张梦       女       初中          实验中学铁路园分校                      体育 
 599  颜志夏        男       初中          实验中学铁路园分校                      体育 
 600    贺星       男       初中          实验中学铁路园分校                      数学 
 601  张金芳        女       初中          实验中学铁路园分校                      历史 
 602  唐杰辉        女       初中               实验中学                      政治 
 603    李丹       女       初中               实验中学                      英语 
 604    李锟       女       初中               实验中学                      物理 
 605  周嗣胜        男       初中               实验中学                体育 (足球方向) 
 
 
序号      姓名      性别       学段               报考学校                    报考岗位 
 606  罗国清        男       初中               实验中学                体育 (足球方向) 
 607  姜路湘        男       初中               实验中学                      体育 
 608  邓凤明  女             初中               实验中学                      数学 
 609  徐小娟        女       初中               实验中学                      数学 
 610  刘平平        女       初中               实验中学                      生物 
 611    万远       男       初中               实验中学                      生物 
 612    吴韩       男       初中               实验中学                      化学 
 613  曾梦辉        男       初中               实验中学                      地理 
 614  蔺根红        女       初中            三都镇石准中学                      语文 
 615  王园园        女       初中            三都镇石准中学                      英语 
 616    危娟       女       初中            三都镇石准中学                      音乐 
 617    谢梅       女       初中            三都镇石准中学                      物理 
 618  邓广义        男       初中            三都镇石准中学                      化学 
 619  谢苏娟        女       初中            三都镇石准中学                      地理 
 620    谢婷       女       初中            仁义镇罗渡中学                      政治 
 621  吴艳妮        女       初中            仁义镇罗渡中学                      语文 
 622  戴等男        女       初中            仁义镇罗渡中学                      英语 
 623    谭露       女       初中            仁义镇罗渡中学                      英语 
 624    唐薇       女       初中            仁义镇罗渡中学                      英语 
 625  郑青青        女       初中            南阳镇盐沙中学                      英语 
 626  李园玲        女       初中            南阳镇盐沙中学                      英语 
 627  全昌兰        女       初中            南阳镇盐沙中学                      英语 
 628    王海       男       初中            南阳镇盐沙中学                      数学 
 629  赵芙蓉        女       初中              南京镇中学                      英语 
 630    吴壁       男       初中              南京镇中学                      历史 
 631  陶亚萍        女       初中            马水镇坪田学校                      英语 
 632  刘枚芳        女       初中            马水镇坪田学校                      英语 
 633  曹想想        女       初中              黄市镇中学                      物理 
 634  肖润静        女       初中              黄市镇中学                      数学 
 635    王霞       女       初中              黄市镇中学                      美术 
 636  姚彩屏        女       初中              黄市镇中学                      美术 
 637  蒙文娟        女       初中              黄市镇中学                      地理 
 638  周腾波        男       初中               第十中学                      体育 
 639  王湘粤        女       初中               第十中学                      生物 
 640    张帅       男       初中               第十中学                      化学 
 641  蒋小兰        女       初中               第十中学                      地理 
 642    黄艳       女       初中               第三中学                      英语 
 643  吴兰花        女       初中               第三中学                      地理 
 644  李新良  男             初中              导子镇中学                      政治 
 645  顾万强        男       初中              导子镇中学                      政治 
 646    曾纯       女       初中              导子镇中学                      语文 
 647    刘艳       女       初中            导子镇浔江中学                      英语 
 648  曾湘艳        女       初中            导子镇浔江中学                      英语 
 649    宋琼       女       初中            导子镇浔江中学                      英语 
 650  徐作金        女       初中           大和圩乡雅江学校                      英语 
 651    王婷       女       初中           大和圩乡雅江学校                      英语 
 652  康丽红        女       初中           大和圩乡雅江学校                      英语 
 653  赵玉平        女       初中           大和圩乡雅江学校                      化学 
 
 
 
 
 

附件 2:湖南省事业单位公开招聘人员登记表

姓    名

 

性别

 

民族

 

 

 

 

照片

出 生

年 月

 

政治

面貌

 

籍贯

 

户    籍所在地

 

户口性质

非农户口□ 农业户口□

婚姻状况

已婚□ 未婚□

身份证号码

□□□□□□□□□□□□□□□□□□

学 历

 

学 位

 

毕业院校、专业及时间

 

专业技术职务任职资格

(专业技术资格)

 

取得时间

 

执    业    资    格

 

取得时间

 

 

曾受过何种奖励或处分

 

聘用单位

 

单位性质

 

聘用岗位

类        别

管理岗位□          专业技术岗位□          工勤技能岗位□

 

 

 

 

 

简历

从高中起

 

                             

 

 

 

 

 

家庭成员及主要社会关

 

 

称    谓

 

 

姓       名

 

 

年龄

 

政治面貌

 

 

工 作 单 位 及 职 务

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

考试成绩

笔试成绩

面试成绩

实操成绩

综合成绩(或

直接考核结论)

 

 

 

 

体检结果

 

考察结果

 

 

 

 

 

聘用单位意见

 

 

 

 

 

 

 

 

年     月         日

 

 

 

 

主 管部 门意见

 

 

 

 

 

 

 

 

年         月        日

 

 

事业单位人事综合管理

部门意见

 

 

 

 

 

年      月        日

备     注

 

耒阳市人力资源和社会保障局 版权所有 @ 2017

E-mail:office@hnlyrs.gov.cn 联系电话:0734-4332535 法律顾问:湖南惠湘律师事务所